Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Сергей Тармашев «Наследие - 2» – Продолжение нашумевшего эко-бестселлера

Сергей Тармашев «Наследие - 2» – Продолжение нашумевшего эко-бестселлера

07.12.2012
15 декабря  вышло в свет долгожданное продолжение легендарного романа «Наследие». «Наследие - 2» – новая книга популярного писателя-фантаста Сергея Тармашева, автора единственной российской фантастической серии, в которой описаны последствия экологической катастрофы в результате беспечного потребления ГМО. Чего же там больше: фантастики или реальной страшной правды, которую от нас скрывают?
   
Можно много писать о гипотетической атомной войне, о последствиях резкого похолодания или же прилете воинственных инопланетян – это щекочет нервы. Но данные художественные произведения не так близки к действительности, как поход в продуктовый магазин, где каждый из нас день ото дня  покупает  гм-продукты, тем самым запуская свою персональную био-бомбу. 
 
Писатель открыто заявляет, что транснациональные компании  - это мировое зло, толкающее человечество на край пропасти. «Байер» не лечит, семена «Монсанто» и «Дюпон», прорастающие на половине нашей планеты как зубы дракона,  не кормят, а медленно, но неуклонно ввергают человечество в пучину хаоса, вызванную экологической гм-катастрофой.
 
Действие романа происходит в  2267 году, когда  население полумертвой планеты почти поголовно мутировало, а сама Земля превратилась в ад: атмосфера ядовита, почва отравлена. Но существует легенда о древнем Наследии, которое спасет человечество, и вот уже группа добровольцев готова идти на верную гибель ради призрачного шанса на возрождение жизни… Смельчакам противостоит не только обезумевшая природа и монстры-лиги. Самые коварные враги – власть имущие. Такие же, как и их предки, которые в далеком прошлом сделали выбор в пользу больших денег. 
 
В России до Сергея Тармашева  не было художественных произведений, которые бы в мейнстримовском фантастическом жанре затрагивали тему вреда ГМО в глобальном масштабе. Примечательно то, что в романе наряду с вымышленными персонажами действуют реальные лица – ученые, помогавшие писателю в сборе реальных сенсационных фактов, которые тщательно скрывают от нас! 


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Тоннель

Вагнер Яна

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Этюды черни

Ускова Ольга Анатолиевна

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

500 ответов нейропсихолога

Тимощенко Елена Геннадьевна

Русский в порядке

Королева Марина Александровна

ESCAPE

Бодлер Алиса

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации