Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Редакция Елены Шубиной» представит новинки на Х Юбилейном Санкт-Петербургском международном Книжном салоне

«Редакция Елены Шубиной» представит новинки на Х Юбилейном Санкт-Петербургском международном Книжном салоне

20.05.2015
22 мая с 13.00 до 14.00 в Парке культуры и чтения, в кофейне «Ясная поляна» (Невский пр., 46) будет работать Литературная гостиная с Еленой Шубиной. Елена Шубина – один из ведущих специалистов в области русской современной прозы, чьё мнение признано авторитетным как на российском издательском рынке, так и за границей. Елена Данииловна представит новый роман Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза» совместно с автором.      
     
22 мая с 13. 00 до 14.00 в Зеленом шатре на Манежной площади состоится творческая встреча с Александром Кабаковым и презентация новой книги  «Камера хранения: мещанская книга».

22 мая в 14.00 в конференц-зале № 2 в Михайловском манеже начнется Открытый урок литературы «Слово – строительный материал литературы», который проведет писатель, публицист и сценарист Александр Кабаков

22 мая в 15.30 в конференц-зале № 2 в Михайловском манеже  состоится Открытй урок литературы «Интернет и современная литература», который проведет филолог, политолог, писатель, журналист и драматург, кандидат философских наук Денис Драгунский

23 мая в 15.30 в кинотеатре «Родина» (Караванная ул., 12) состоится круглый стол «От Homo Sovieticus к русскому миру. Как русская современная проза сближает культуры», в котором примут участие писатель Валерий Попов, главный редактор журнала «Нева» Наталия Гранцева, литературовед Лев Анненский, главный редактор газеты «Книжное обозрение» Александр Набоков, писатель Александр Кабаков.  Модератором литературного шоу выступит писатель Елена Котова.

23 мая в 16.00 в Синем шатре на Манежной площади состоится встреча с писателем Романом Сенчиным и презентация новой книги «Зона затопления».

23 мая с 17.30 до 19.00 в конференц-зале №3 в Михайловском манеже состоится  встреча с читателями Дениса Драгунского и презентация книги «Вид с метромоста»

24 мая с 12.00 до 13.00 в Парке культуры и чтения, на детской площадке, на 3-й этаже, состоится творческая встреча с писателем Денисом Драгунским.

24 мая в 15.00 в ТРК «Меркурий», г. Колпино, ул. Пролетарская 36, 4 этаж, начнется встреча с Денисом Драгунским

24 мая в 18.30 в магазине книг «Фаренгейт 451» (ул. Маяковского, дом 25) начнется встреча с писателем Романом Сенчиным и презентация новой книги «Зона затопления». 

Ждем вас на встречах с авторами издательства АСТ в рамках программы Х Юбилейного Санкт-Петербургского международного Книжного салона!


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Самолетик Бампик и тайна Темных гор

Хрусталева Елена Николаевна

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Одинокий замок в зазеркалье

Цудзимура Мидзуки

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Звезды из пепла

Тория Дрим

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Ольховый король

Берсенева Анна

Цари. Романовы. История династии

Радзинский Эдвард Станиславович

В гостях у Чебурашки

Успенский Эдуард Николаевич

Кто-то просит прощения

Панов Вадим Юрьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации