Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Популярный психотерапевт и телеведущий Андрей Курпатов представил на ММКВЯ долгожданную книгу «Перевод с женского на мужской и обратно»

Популярный психотерапевт и телеведущий Андрей Курпатов представил на ММКВЯ долгожданную книгу «Перевод с женского на мужской и обратно»

09.09.2016

Автор рассказал, что работал на телевидении всего год, а свое основное внимание уделял науке: «Сейчас я возглавляю Высшую школу методологии в Санкт-Петербурге, в которой м ы проводим очень интересную работу – изучаем культурные и поведенческие стереотипы».

Андрей Курпатов отметил: «Раньше все инстанции были отданы женщине – в семье, в общественных учреждениях, даже в детской комнате милиции. В результате этого происходил процесс «вымывания» мужественности из мужчин. С другой стороны, женщина всегда хочет чувствовать себя защищенной. Кроме того, девальвация мужественности накладывает свой отпечаток и на сексуальную жизнь».

Как наладить здоровые отношения между полами? Как перевести женский язык на тот, который мог бы понять мужчина? Эту проблему автор решает в новой книге, которую можно купить на стенде «АСТ Non Fiction» ММКВЯ.


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Эхо проклятого леса

Райн Александр

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации