Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Обновлено: Писатели выходят в онлайн

Обновлено: Писатели выходят в онлайн

14.04.2020

Все встречи с писателями в книжных магазинах, музеях и библиотеках отменились. Но вы можете пообщаться с ними онлайн. На этой и следующей неделях вас ждут в прямом эфире прозаики Гузель Яхина и Дмитрий Быков, авторы научпопа Валерия Косякова и Екатерина Мишаненкова, коуч Любовь Гадымба и поэт Владимир Понкин. Они ответят на вопросы, поделятся знаниями и расскажут о новинках.

РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧ

Гузель Яхина

Время: 2 апреля, 20:00.

Встреча пройдет в инстаграме книжного магазина «Москва». Задавайте вопросы в комментариях в этой публикации. Самый интересный выберут в прямом эфире. Его автору подарят новое издание книги «Зулейха открывает глаза» в кинооболожке и с автографом.

Любовь Гадымба

Время: 3 апреля, 18:00.

Автор ждет вас в прямом эфире инстаграма «Московского Дома Книги». Она расскажет о том, как эксперту зарабатывать в интернете на знаниях и навыках. Любовь Гадымба — маркетолог, продюсер, создатель онлайн-школы для экспертов и соавтор книги «Как заработать в Интернете. Востребованный эксперт».

Валерия Косякова

Время: 4 апреля, 17:00.

Эфир состоится в инстаграме Книжного Магазина «Москва». Валерия Косякова — знаток Средневековья, преподаватель РГГУ и автор изданий «Код Средневековья. Иероним Босх» и «Апокалипсис Средневековья. Иероним Босх. Иван Грозный. Конец Света». Она расшифровывает представления средневекового человека с помощью искусства.

Екатерина Мишаненкова

Время: 6 апреля, 19:00.

Встречаемся в инстаграме Книжного Магазина «Москва». Екатерина Мишаненкова — редактор и автор книги «Блудливое Средневековье. Бытовые очерки западноевропейской культуры». Она развенчивает мифы об эпохе, которые сложились из-за образов в кино и литературе. Рассказывает о любви, сексе и браке в те времена.

Дмитрий Быков

Время: 9 апреля, 19:00.

Поэт и публицист приглашает вас на прямой эфир в инстаграме Книжного Магазина «Москва». Он поговорит о новинках и ответит на вопросы. В феврале и марте вышли собрание его лекций «Иностранная литература: тайны и демоны» и анекдотичные истории о поездках писателя «Палоло, или Как я путешествовал».

Анна Матвеева

Время: 10 апреля, 17:00

Онлайн-встреча с писательницей пройдет в инстаграме Издательства АСТ. Обсудим новую книгу «Картинные девушки»  и поговорим о разном. Вы можете задавать вопросы в прямом эфире, а одному из зрителей подарим книгу.

Владимир Понкин

Время: 10 апреля, 19:00.

Встреча с поэтом пройдет в инстаграме «Московского дома книги». Его стихи утешают, когда одиноко, темно и страшно. Они заставляют поверить в себя и в то, что все будет хорошо.

Ника Набокова

Время: 12 апреля, 19:00.

Встреча с психологом и писателем состоится в инстаграме магазина «Букваешка».

Илья Брижак

Время: 14 апреля 18:00

Прямой эфир с самым популярным бортпроводником-блогером русскоязычного TikTok и YouTube состоится в инстаграме «Московского дома книги».

Евгений Жаринов

Время: 16 апреля 18:00

В прямом эфир в инстаграме «Московского дома книги» пройдёт встреча с доктором филологических наук и известным российским писателем Евгением Жариновым. Он представит зрителям свою новую книгу «Роковой романтизм», посвященную самому мистическому периоду в истории культуры человечества.

Иван Филиппов

Время: 16 апреля 19:00

Автор телеграм-канала «Запасаемся попкорном» и со-автор подкаста «В предыдущих сериях» расскажет о своей книге «В следующих сериях. 55 сериалов, которые стоит посмотреть» в прямом эфире в инстаграме «Московского дома книги»

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Звезды из пепла

Тория Дрим

Изгой

Кеннеди Эль

Похищенные

Лури Джесс

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Голод Рехи

Токарева Мария Юрьевна

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Сквозняк из прошлого

Набоков Владимир Владимирович

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации