Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Официальная обложка нового романа Дэна Брауна «Inferno»

Официальная обложка нового романа Дэна Брауна «Inferno»

21.02.2013
Американсике издатели представили официальную обложку книги Дэна Брауна «Inferno». Официальный старт продаж «Inferno» на родине автора запланирован 14 мая этого года. В России книга выйдет в оригинальной обложке летом 2013 в редакции NeoClassic издательской группы АСТ. 
 

«Inferno» повествует о новых приключениях профессора Роберта Лэнгдона – героя предыдущих произведений Брауна. Писатель в своем самом знаменитом романе «Код да Винчи» предложил нам новую версию жизни и смерти Христа, в «Inferno» – он первый после Данте и его «Божественной комедии» опишет путешествие живого человека по загробному миру.

Оказавшись во Флоренции, Роберт Лэнгдон обращается к одному из самых загадочных, самых пугающих текстов в мировой культуре – к «Божественной комедии» Данте Алигьери.
 
Нам пока остается только гадать, куда заведут героя его искания в Преисподней. Найдет ли он вход в царство мертвых, который Данте не открыл своим читателям? Где этот вход? В Неаполе? Во Флоренции? Или еще где-то? Каких грешников он встретит? Окажется ли он в толпе, гонимой вечным ветром, как те несчастные, кто не смог сделать выбора между добром и злом? Угодит ли вслед за чревоугодниками в грязь? Ввяжется ли в бесконечную драку, как скупцы и расточители или же столкнется нос к носу с ростовщиками, которые, по мнению Данте, эксплуатируют время, а время принадлежит Богу? Или же он попадет прямо в пасть к Люциферу, куда Данте поместил главного предателя в истории человечества – Иуду?
 
А может, Дэн Браун, наконец, даст ответ на вопрос, волнующих всех читателей «Божественной комедии» - кто такой этот Пес, который должен победить Волчицу, олицетворяющую собой Алчность? По некоторым версиям, Данте имел ввиду Второе пришествие Христа.
 
Роман «Inferno» обещает повторить успех самой известной книги Брауна «Код да Винчи», вышедшей в 2003 году, переведенной на 52 языка, проданной свыше 80 миллионов экземпляров.
     

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Персональный детектив

Покровский Владимир Валерьевич

1984

Оруэлл Джордж

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Марш по банкам. Авторские рецепты заготовок

Кочелаева Лариса Николаевна

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Откуда берутся дети?

Казанцева Ася

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Таро Аниме

Ветер Цвета Индиго

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Окружающий мир. Природа. 4-5 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Изгой

Кеннеди Эль

Гирлянда из малышей. Союзмультфильм

Остер Григорий Бенционович

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации