Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новый роман Екатерины Вильмонт «Прощайте, колибри, Хочу к воробьям!»

Новый роман Екатерины Вильмонт «Прощайте, колибри, Хочу к воробьям!»

02.07.2013
В самый разгар сезона дач и отпусков издательство АСТ радо представить, пожалуй, лучшее чтение этого лета - новый потрясающий роман Екатерины Вильмонт «Прощайте, колибри, Хочу к воробьям!»

Екатерина Вильмонт – признанный лидер книжного рынка 2012 года, суммарный тираж её книг давно превысил 20 миллионов.И такая популярность совершенно неудивительна, ведь по признанию многих читателей и даже профессиональных психологов её наполненные безграничным оптимизмом и искренней любовью к жизни книги лечат от тоски и депрессии.Кроме того, согласно опросам АиФ,Екатерина Вильмонт вошла в число писателей, с которыми читатели хотели бы поговорить о любви.
 
Завязка сюжета нового романа такова. Интеллигентная и очаровательная Евгения Истомина возвращается в Москву из Калифорнии, чтобы начать жизнь «с нуля». Отдав всю свою энергию и молодость, и даже пожертвовав своим семейным счастьем ради построения музыкальной карьеры брата, она не получила от него ничего, кроме предательства. Однако Евгения не отчаивается, и, как это обычно бывает, сама судьба поворачивается так, что её надежды на перемены к лучшему сбываются, но сбываются самым неожиданным образом. Они начинаются… с Кота! Очаровательного красавца Пафнутия, которого ей буквально всучил в руки один малознакомый мужчина…
 
Следует заметить, что одна из завораживающих особенностей нового романа – это его музыкальность. Кажется, классическая музыка пронизываетбуквально каждую его строку.И это не случайно, ведь практически все главные герои произведения связаны с нею. Проживая жизнь вместе с Евгенией, читательница с головой погрузится в волшебный мир музыкального бомонда, узнает о множестве прекрасных музыкальных произведений и услышит имена культовых исполнителей.
 
«Прощайте, колибри» – это роман-мечта, воздушная и жизнеутверждающая история о красивой жизни и вместе с тем о любви во всех её проявлениях: к возлюбленному, к музыке, к окружающему миру и,конечно, – к котам! А потому без тени сомнения можно сказать одно:хорошее настроение от проведенного за книгой времени вам гарантировано!
 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Одинокий замок в зазеркалье

Цудзимура Мидзуки

Откуда берутся дети?

Казанцева Ася

Синий шепот. Книга 1

Фэйсян Цзюлу

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Портфель учителя

Каваками Хироми

Анатомия любви

Шварц Дана

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Звезды из пепла

Тория Дрим

Проклятие

Мейер Марисса

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации