Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки от Люсинды Райли

Новинки от Люсинды Райли

13.05.2013
Накануне лета Издательство АСТ спешит порадовать своих обожаемых читательниц очередными новинками самой романтичной писательницы сезона - всемирно известной и по праву любимой Люсинды Райли. 

Люсинда Райли – киноактриса, путешественница, счастливая жена и мать четверых детей и, вместе с тем, писательница, чьими книгами давно восхищаются миллионы читателей в Европе и США. Только в Германии тираж романов Люсинды Райли превысил 1 500 000 экземпляров. И это совершенно неудивительно: произведения Люсинды удивительно живописны, невероятно увлекательны, чувственны, искренни и лиричны, от них совершенно невозможно оторваться, но всякий, раскрывший книгу, неизбежно попадает в её сладкие сети и непременно прочитает её до конца. 


В этом сезоне в издательстве АСТ будет выпущено два произведения писательницы. В мае ожидается выход романа «Танец судьбы», права на издание которого уже приобрело 15 стран, а сама книга вошла в список бестселлеров «New York Times». Летом на книжных полках появиться роман «Цветы любви, цветы надежды», опубликованный в 26 странах, возглавивший множество международных списков бестселлеров. 
 
Оба произведения пронизаны одной вечной темой – темой любви, боли утраты и обретения новой надежды. А потому эти романы, можно сказать об этом смело, не оставят равнодушной ни одну самую взыскательную читательницу. Они без остатка наполнят читательские сердца силой преодолевать жизненные трудности и вновь и вновь находить в себе возможности любить и быть любимой.
 
Коллективу издательства АСТ особенно приятно сообщить российским почитательницам таланта писательницы, что Люсинда Райли согласилась специально для вас дать нам эксклюзивное интервью. Следите за обновлениями нашего сайта! 
 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Кто-то просит прощения

Панов Вадим Юрьевич

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Координата Z

Прилепин Захар

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Похищенные

Лури Джесс

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Грех и магия

Брин К.Ф.

Жажда власти 5. Фрагментация

Тармашев Сергей Сергеевич

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации