Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки недели №47

Новинки недели №47

15.08.2017


Для всех




Труд Александра Шумилина «Ванька-ротный» рассказывает о тяжелейших военных буднях офицера Красной Армии во время Великой Отечественной Войны. В издании представлена рукопись автора, описывающая боевые действия Ржевско-Вяземских операций.

В книге «Как вылечить все. Параллельная медицина. Научный подход» известный популяризатор науки Александр Никонов рассказывает читателю тайну параллельной медицины. Как избавится от панкреатита, артрита, артроза, гипертонии и аритмии? Ищите ответы в книге.

Король любовной прозы Николас Спаркс написал много драматических романов. Но «Лучшее во мне» - поистине один из самых красивых и трогательных романов автора. Что делать бывшим любовникам, которые снова встретились и поняли, что расставание было трагической ошибкой.







Если вы хотите быстро научиться рисовать, то обратите внимание на «Экспресс-курс по рисованию» из серии «учимся рисовать на коленке». Творите карандашом и рисуйте абсолютно любые объекты! Увлекательно, красиво, быстро!

Легендарна притча Джорджа Оруэлла «Скотный двор» и несколько эссе автора в сборнике «Скотный двор. Эссе». Культовое произведение в любимой серии «эксклюзивная классика» под твердой обложкой.

Агенты Валериан и Лорелин отправляются с секретным заданием в потрясающий воображение город Альфа, именуемый также как Город Тысячи Планет. Что было дальше? Если вы уже были в кинотеатре – то все знаете, если нет – читайте «Валериан и Город Тысячи Планет: Официальная новеллизация кинохита».







Коко Шанель как-то сказала: «В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье». Если вы следите за всеми новинками дизайнеров, то не пропустите уникальную энциклопедию о моде, в которой рассказана история становления известных брендов и биографии основателей.

Семнадцатилетняя девушка выросла в детдоме, но это было только началом большой жизни, в которой есть место не только любви, но также и одиночеству, обману и поиску смысла. Все это - в романе Наталии Терентьевой «Танцующая на ветру».

«Гордость и предубеждение» леди Джейн Остин – настоящий памятник английской литературы наряду с «Джейн Эйр» и будет интересен как взрослым читателям, так и подросткам. Мы представляем вам упрощенный текст романа на английском языке и записанные на диск 13 глав, которые озвучили носители языка. Адаптация для изучающих английский язык.







Для любителей фантастики и фэнтези




Вы хотите постапокалиспсисов? Их есть у нас. Роман «Волчья тропа» - как раз один из них. После ядерной катастрофы человечеству удалось выжить, но, как это обычно бывает, цивилизация откатилась к временам Дикого Запада. Молодая девушка, взращенная охотником, бежит на север в компании таинственного одинокого волка с черной отметиной.

«Стеклянная республика» Тома Поллока выходит в серии «мастера магического реализма», а это значит, что нас ждут таинственные исчезновения, другие миры, двойники, а также монстры и разные чудеса. Все это хитро переплетается в жизни Кары Хан, которой только предстоит разгадать все загадки места, которое невозможно забыть.

Станислав Лем – ум, гордость и честь мировой фантастики. В этом году великому фантасту могло исполниться 95 лет. «Голос Лема» - это антология рассказов от лучших польских фантастов – Яцека Дукая, Роберта Вегнера, Кшиштофа Пискорского и многих других. Отличный сборник для полки каждого настоящего любителя фантастики!







Для любителей и даже, скорее, любительниц более легкого фантастического чтива у нас вышло сразу две книги. Во-первых, это – «Вакансия для призрака» Александры Лисиной, в которой некоей призрачной леди предстоит сразиться с представителем королевского бюро расследований.

Во-вторых, это – «Зови меня Шинигами» Виктории Эл, в которой девушка с необычными способностями встречается с загадочным юношей, которого боятся все монстры в округе. Его, кстати, зовут Шинигами. Бойтесь.








Для любителей музыки




В книге «David Bowie: встречи и интервью» собраны знаковые интервью великого музыканта, которые позволяют нам заглянуть за плечо творца и узнать, какой был он на самом деле.

21 июня 2017 года Виктору Цою исполнилось бы 55 лет. «Виктор Цой и группа «КИНО». Памятный альбом» - история легендарной группы, Виктора Цоя и сборник редких фотографий из архиово друзей музыкантов.

Книга о Григории Гурьянове, бессменном барабанщике группы «КИНО» «Я и есть искусство», не о группе «КИНО», а о месте Григория в искусстве. В первой части книги Георгий рассказывает о себе сам, отвечая на вопросы журналистов. Во второй его вспоминают друзья и знакомые.







Для тех, у кого есть дети




В книге «Колдунья Варя и волшебное зелье» потомственной чародейке Варварине III, известной также как Варя, предстоит спасти волшебный лес от надвигающейся опасности.

«Красная книга России» поможет детям познакомиться поближе с теми поразительными животными и растениями нашей страны, которым грозит опасность. О них расскажут профессионалы, зоологи и ботаники высокой квалификации. Для среднего школьного возраста.

Книжка «Сказки в рисунках Е. Рачёва» посвящено 111-летию художника-иллюстратора Рачёва. В книгу вошли русские, украинские и северные народные сказки, а также сказка «Зайка-Зазнайка» Сергея Михалкова, басни Крылова, сказки Даля и многие другие произведения.



Смотреть прошлые выпуски






Подпишитесь на новости



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

Ошибка

Кеннеди Эль

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Позже

Кинг Стивен

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Тысяча и одна мышь

Усачев Андрей Алексеевич

Тоннель

Вагнер Яна

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Голод Рехи

Токарева Мария Юрьевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации