Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки недели №40

Новинки недели №40

20.06.2017







Для всех




Новая книга популярного блогера Марты Кетро «Хорошенькие не умирают» рассказывает о путешествии, как внутреннем, так и физическом. Потому что человек, закончивший определённый этап жизни, открыт для мира и беззащитен перед ним, как новорожденный.

Говорят, что Бобров бывший разведчик. Еще говорят, что он прекрасный собеседник с хорошей реакцией и искромётным юмором. Марта – радиоведущая, обворожительная блондинка, разведшаяся с мужем и так и не нашедшая вторую половинку. Все это – только начало новой истории под названием «Вафли по-шпионски» от мастера романтической прозы Екатерины Вильмонт.

Добрые сказки с красивыми иллюстрациями любят не только дети. Именно поэтому сборник старейших детских сказок «Волшебные сказки» отправляется в раздел «для всех». Книга издана с рисунками знаменитых детских художников Булатова и Васильева.

Тема «дети на войне» – особая в русской литературе. История Вани Солнцева, главного героя повести «Сын полка» , была хорошо знакома многим мальчишкам военной поры. В образе Вани они узнавали себя. И это подтверждают опубликованные в книге рассказы людей, которые в те далекие дни были детьми и которым наравне со взрослыми пришлось идти на фронт.





Для любителей фантастики и фэнтези



«Вечный. Точка сингулярности»- продолжение легендарной эпопеи Романа Злотникова о Вечном. Мир Вечного, не имеет границ, он прекрасен и многогранен, но жесток и беспощаден к трусости, жадности и предательству.

Роман «Человек-Паук. Вечная юность» основан на классической «Саге о каменной скрижали», называемой «звездным часом Стэна Ли и Человека-Паука»! Автор романа - официальный писатель вселенной MARVEL Стефан Петручо.

«Скандинавские боги» - такое название получил новый сборник Нила Геймана, посвященный мифам и легендам Севера. Прочтите истории о скандинавских богах и возьмите их себе. Присвойте их. И однажды, каким-нибудь темным и морозным вечером посреди зимы, или летней ночью, когда солнце отказывается уходить с неба, возьмите да и расскажите друзьям, что случилось, когда у Тора украли молот, или как Одину удалось добыть для богов мёд поэзии…

Приключения Элен Рипли и новые битвы с опасными ксеноморфами на планете LV-426, той самой, где «Ностромо» наткнулся на самого первого «чужого» в новом романе Кристофера Голдена - «Чужой. Река боли»



Для любителей триллеров



Как мы уже не раз говорили, новый «Текст» Глуховского – не просто криминальная драма! Это и мрачный триллер, и экзистенциальная драма, написанная в особой, гиперреалистичной манере под соусом достоевщины, разбавленной вечными темами, поднимаемыми в литературе.

Мы знаем, что вы очень любите всякие скандинавские триллеры, наполненные саспенсом, убийствами и расследованиями. «Стеклянные тела» - роман, который открывает новую трилогию Эрика Аксла Сунда. Комиссару Йенсу Хуртигу предстоит расследовать подростковые самоубийства, распространяющиеся по Швеции.

Однажды Дэниел встречает девушку по имени «Черри». Черри красива, молода и очень амбициозна. Она входит в его дом в надежде, что ее примут с широко распахнутыми объятиями. Но, похоже, Лоре придется огорчить ее. Ведь она видит, что Черри не та, кем кажется. Когда с Дэниелом происходит трагедия, Лора в отчаянии решается на страшную, непростительную ложь. Ложь, которая изменит их жизни навсегда.



Для тех, у кого есть дети



Официальная новеллизация полнометражного мультфильма от тандема студий Disney и Pixar – «Тачки 3. Всегда первый» Приключения Молнии Маккуина и его друзей продолжаются!

Книга «Астрономия на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснить детям» будет необычайно полезной, потому что она дает гораздо больше школьного курса — интереснее, развлекательнее… и проще!

В книгу «Самым маленьким в детском саду» вошли стихи детских поэтов, классиков детской литературы и современных авторов для самых маленьких детей. Это стихи С. Маршака, А. Барто, С. Михалкова, Борис Заходера, Г. Сапгира, Э. Успенского и других.

Захватывающие приключения смешных и отважных енотов-инопланетян в книге «Кефир, Гаврош и Рикошет. Шанхайский сувенир»! Друзьям придется сразиться с коварным космическим пиратом с планеты Вегалоид и его помощниками: старым китайцем Ву Пинем и бродячим котом по кличке Рыбий Глаз.



Для любителей нон-фикшн



В книге «Достающее звено» Станислав Дробышевский рассказывает о спорах о «недостающем звене» и показывает, что искать его не стоит – потому то оно уже найдено, причем не одно. Как зародилась нервная система и зрение, как возник скелет и мозг, как появились уши, ноги и шерсть, как развились легкие и отпал хвост. Что в нас обезьяньего, и что отличает нас от обезьян?

«Збиг: Стратегия и политика Збигнева Бжезинского» представляет собой анализ академической и государственной деятельности Збигнева Бжезинского. Составитель о Чарльз Гати привлек к работе над книгой многих выдающихся политологов и государственных деятелей последних тридцати лет.

Приемы системы «Осьмионика», описанные в книге ««Система Осьмионика: самомоделирование осанки. Коррекция верхней половины тела» предназначены для самомоделирования лица и тела, просты и доступны для понимания. Главное – преодолейте свою лень и покажите любовь к своему телу, где должна комфортно жить ваша энергия.



Интернет – это такое место, где очень любят котиков. В полном путеводителе «Все о кошках. Иллюстрированный гид» вы найдете ответы на все вопросы о кошках, научитесь понимать и любить этих милых и трогательных животных, а не только выкладывать фото в Инстаграм.

Очередная книга Павла Ракова «Книга номер 1 #непродур» - она не для «дур», а для женщин, которые хотят быть настоящими домашними принцессами – любимыми, сексуальными, женственными и чувственными. В общем, меняйтесь к лучшему и будьте счастливыми.

Книга доктора биологических наук Бориса Сергеева «Как устроен человек» познакомит читателей с такой наукой как анатомия, расскажет, как устроен человеческий организм, и ответит на самые разные вопросы: отдыхает ли сердце, как мы видим и слышим, что такое красные и белые мышцы, зачем нужны микроэлементы…





Смотреть прошлые выпуски



Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Звезды из пепла

Тория Дрим

Пнин

Набоков Владимир Владимирович

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Дюна

Герберт Фрэнк

Сквозняк из прошлого

Набоков Владимир Владимирович

Наша вина

Рон Мерседес

Азбука Бабы Яги

Усачев Андрей Алексеевич

Увидимся в августе

Гарсиа Маркес Габриэль

Осенняя сказка

Полярный Александр

Синий шепот. Книга 1

Фэйсян Цзюлу

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации