Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки мая 2017

Новинки мая 2017

01.05.2017

Вячеслав Прах «Кофейня в сердце Парижа»




• Продолжение бестселлера «Кофейня»!
• Пронзительная и трогательная история любви c неожиданным финалом.
• После ошеломляющего успеха «Кофейни» число поклонников творчества Вячеслава Праха перевалило за четверть миллиона человек! Книга стала событием 2016 года и взволновала сердца тысяч читателей по всей стране и за ее пределами.



Аннотация:

Новый роман Вячеслава Праха – это, одновременно, и продолжение нашумевшей «Кофейни», и рефлексия на ее тему. «Моя дочь умерла, когда ей было всего лишь три минуты. Моя жена умерла спустя три месяца…» Теперь потерявший всё герой пытается найти убийцу своей жены, и все глубже и глубже погружается в свои воспоминания. Роман превращается в историю любви, порой трогательную, порой жестокую. И в конце приводит читателя к совершенно неожиданному финалу. Что такое любовь и какова ее цена – вот, пожалуй, главный вопрос этого романа.




Наталья Нестерова «Жребий праведных грешниц. Наследники»




• Сборник рассказов, написанный по многочисленным просьбам читателей от мастера житейской прозы!
• Новая книга станет финальным аккордом саги писателя «Жребий праведных грешниц», которая включает в себя 3 книги!
• Прощание с героями знаменитой саги в рассказах-эпилогах.



Аннотация:

«Жизнь праведных грешниц. Наследники» — четвертая, завершающая, часть масштабного исторического повествования, но в тоже время очень грустный и при этом невероятно жизнеутверждающий рассказ о людях, которых угораздило родиться в интересное время в нашей нескучной стране. Тончайшие нити человеческих судеб переплетаются, запутываются, рвутся, но, в конечном итоге, приобретают такую прочность, которую не смогло разорвать даже время.





Алексей Иванов и Юлия Зайцева «Дебри»




• Новый документальный нон-фикшн от автора бестселлеров «Ёбург», «Вилы», «Хребет России», «Горнозаводская цивилизация»
• История освоения Сибири: от первых походов Ермака за Урал до русских зимовок в Якутии и на Камчатке.
• Историческая основа романа «Тобол» с иллюстрациями по тексту: прототипы героев, реальные события, достоверные факты.



Аннотация:

Роман Алексея Иванова «Тобол» рассказывает о петровской эпохе в истории Сибири. «Дебри» — историческая основа романа «Тобол». А ещё и рассказ о том, как со времён Ермака до времён Петра создавалась русская Сибирь. Рассказ о том, зачем Сибирь была нужна России, и какими усилиями далось покорение неведомой тайги. «Дебри» — достоверное повествование о дерзости землепроходцев и воровстве воевод, о забытых городах Мангазее и Албазине, об идолах и шаманизме, о войнах с инородцами и казачьих мятежах, о пушнине и могильном золоте, о сибирских святых и протопопе Аввакуме, о служилых людях и ссыльных бунтовщиках, о мамонтах и первых натуралистах. Сибирская история полна страстей, корысти и самоотверженности. И знать её надо просто потому, что мы русские.



«В Питере жить»




• Новые рассказы и эссе о Санкт-Петербурге, написанные специально для сборника.
• Продолжение популярной серии «Москва: место встречи».
• Одна из самых ожидаемых книг 2017 года, по версии FORBES.
• 35 авторов под одной обложкой: Татьяна Толстая, Евгений Водолазкин, Михаил Шемякин, Андрей Битов, Дмитрий Быков, Борис Гребенщиков, Андрей Аствацатуров, Елизавета Боярская, Павел Крусанов, Елена Колина, Татьяна Москвина и многие другие.



Аннотация:

«В Питере жить» — это вам не в Москве, о которой нам рассказали в книге-бестселлере «Москва: место встречи». Что и говорить — другая ментальность, петербургский текст. Евгений Водолазкин, Андрей Аствацатуров, Борис Гребенщиков, Елизавета Боярская, Андрей Битов, Михаил Пиотровский, Елена Колина, Михаил Шемякин, Татьяна Москвина, Валерий Попов, «митёк» Виктор Тихомиров, Александр Городницкий и многие другие «знаковые лица» города на Неве — о питерских маршрутах и маршрутках, дворах-колодцах и дворцах Растрелли, Васильевском острове, Московском проспекте и платформе Ржевка, исчезнувшем в небытии Введенском канале и «желтом паре петербургской зимы»… Книга иллюстрирована акварелями Лизы Штормит и рисунками Виктора Тихомирова, на переплете — офорт Михаила Шемякина.



Джулия Хиберлин «Янтарные цветы»




• Роман «Янтарные цветы» американской писательницы Джулии Хиберлин – новое яркое украшение серии «Психологический триллер»!
• Лучшая книга месяца по версии газет «Times of London» и «Observer», сайтов «Amazon» и «Goodreads», а также британского книжного магазина «Waterstone»!



Аннотация:

1995 год. Шестнадцатилетняя Тесса Картрайт найдена едва живой на цветущем поле янтарных рудбекий, в общей могиле, где серийный убийца прятал тела своих жертв. И именно ее показания помогли посадить за решетку и приговорить к смерти человека по имени Террелл Дарси Гудвин. 2004 год. Всего через месяц приговор в отношении Гудвина будет приведен в исполнение. И тут перед окном Тессы появляются неизвестно кем высаженные рудбекии. Кто же это сделал? Подражатель Гудвина? А может быть, тогда, много лет назад, истерзанная пережитым ужасом, не способная связно мыслить девчонка осудила на смерть невиновного, а маньяк так и остался на свободе? Единственный, кто готов помочь Тессе разобраться в случившемся, – адвокат Гудвина. А между тем Тесса получает зловещие «подарки» снова и снова…







Сабин Дюран «Вне подозрений»




• Бестселлер известной британской журналистки и писательницы — мастера психологических триллеров, чьи книги критики сравнивают с супербестселлером «Исчезнувшая» Гиллиан Флинн!



Аннотация:

Габи Мортимер — популярная телеведущая, жена успешного финансового аналитика, мать маленькой дочки. Но однажды счастливая жизнь обернется кошмаром… Во время утренней пробежки в парке Габи находит труп незнакомой девушки и сразу становится подозреваемой! И далеко не безосновательно — улики свидетельствуют против нее. Но Габи кажется, что за ней идет слежка, что она следующая в списке преступника… Ей предстоит разобраться во всем самой. Что могло связывать Габи с убитой и как объяснить найденные улики? Кажется, убийца выстроил идеальный план…





«MARVEL. Полная энциклопедия вселенной (с комментариями Стражей Галактики)»




• К премьере 4 мая одного из самых ожидаемых фильмов года «СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ. ЧАСТЬ 2» !
• Самая полная энциклопедия для поклонников вселенной MARVEL !



Аннотация:

Задайте себе вопрос: много ли вы знаете о других мирах? Пожалуй, с тех пор, как супергерои вроде Тора и Стражей Галактики начали своё триумфальное шествие по нашей планете, пришлось немного расширить горизонты, верно? И эта книга – лучший помощник в виртуальном странствии по далёким уголкам вселенной, забытым местечкам Земли и параллельным измерениям! Откройте энциклопедию – и узнаете немало нового об Асгарде, Латверии, родных планетах Читаури и Кри, Атлантиде, Негативной Зоне и многих других удивительных локациях!




Фостер Алан Дин «Чужой. Завет»




• ЧИТАЙТЕ КНИГУ - СМОТРИТЕ ФИЛЬМ!
• Официальная новеллизация к выходу новой части культового фильма Ридли Скотта! Премьера в России - 18 мая 2017г.!



Аннотация:

Ридли Скотт возвращается в созданную им вселенную «Чужого». Фильм «Чужой: Завет» — новая глава этой ошеломительной приключенческой саги. Команда корабля-колонии «Завет», отправленного на отдаленную планету в противоположном конце галактики, попадает в неизведанный рай. Вернее, так им кажется поначалу, потому что на самом деле они оказались в мрачном и опасном мире. Когда же они столкнутся с угрозой, превышающей все их самые сокровенные кошмары, им ничего не остается, кроме как предпринять попытку отчаянного побега.





«Тачки. Невероятные приключения»




• Классические комиксы от компании DISNEY!
• Премьера в России третьей части знаменитой анимационной картины в кино с 15 июня 2017г.!



Аннотация:

Из этого сборника вы узнаете о невероятных приключениях Молнии Маккуина, его лучшего друга Мэтра и других известных жителей городка Радиатор-Спрингс! Книжка полна рычащих моторов и смешных, удивительных и головокружительных историй о них. От начала и до конца «Невероятные приключения друзей» наполнены фирменным юмором мира Тачек!





Евгений Красницкий, Елена Кузнецова и Ирина Град «Сотник. Уроки Великой Волхвы»




• Новая книга знаменитого цикла от успешных фантастов.
• Суммарный тираж книг автора превышает 400 000 экземпляров!



Аннотация:

Кто там сказал, что бабы строем не воюют? Еще как воюют, когда встать в тот строй больше некому. И нет у них ни права, ни времени на терзания о «слезинке ребенка», когда собственных детей того и гляди кровью умоют. Но и себя в этой битве терять нельзя, надо суметь вовремя вернуться назад, к своему мужчине. И не ошибиться при этом, кто свой, а кто чужой.





Сталик Ханкишиев «Шашлык. Непромокаемая книга»




• Впервые! Уникальная книга на непромокаемой и даже моющейся бумаге!
• Книгу можно взять с собой на природу и к мангалу.
• Лучшие рецепты приготовления шашлыка.



Аннотация:

В этой книге – ничего лишнего! Только самые лучшие и проверенные рецепты шашлыка на любой вкус. Не бойтесь испачкать книгу, возьмите ее с собой к мангалу! Прислушивайтесь к советам автора, и у вас все получится!

















Смотреть новинки предыдущих месяцев:



Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Царство Страха

Манискалко Керри

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Гурти в отрыве!

Сантини Бертран

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Кристофер Клин и два короля

Рихтер Александрия

Пояс оби

Ли Карина

Тайна ворона

Абэ Тисато

Грех и магия

Брин К.Ф.

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации