Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки декабря 2016

Новинки декабря 2016

01.12.2016

Стефани Майер «Жизнь и смерть / Сумерки»




• В честь юбилея первого романа культовой саги «Сумерки» автор по просьбе поклонников написала книгу, где главные герои меняются местами!
• Книги цикла Сумеречной саги переведены на 37 языков, а общий тираж составил около 155 миллионов экземпляров.
• Экранизации романов Стефани Майер в общей сложности собрали в мировом прокате более 3 миллиардов долларов.
• Новая книга Стефани Майер — это книга-перевертыш, в которой одна и та же история рассказывается по-разному.



Аннотация:

Первая часть уникального «двойного издания» — знаменитые «Сумерки» в новом переводе. А вот вторая — новый проект Стефани Майер, полная «перезагрузка» культового романа! Вы хотите узнать, что было бы, если бы Белла была юношей, а Эдвард — девушкой? Итак, в скучный городок Форкс переезжает юный Бофорт Свон, которому предстоит встретить таинственную красавицу Эдит Каллен, и эта встреча изменит его жизнь навсегда...




Даниэла Стил «Драгоценные дары»




• Новый мировой бестселлер королевы современной женской прозы — Даниэлы Стил!
• Романы автора были переведены на 35 языков и изданы в 48 странах, а их суммарный тираж превысил 800 миллионов экземпляров!
• Даниэла Стил была признана одним из самых популярных авторов в мире — ее имя вошло в Книгу рекордов Гиннесса как имя автора, чье произведение 412 недель продержалось в списке бестселлеров New York Times.



Аннотация:

Деньги не принесли счастья богатой наследнице Веронике: бывший муж, любовь всей ее жизни, умер, дочери выросли и разлетелись по свету, она одинока и решила, что жизнь ее кончена. Однако случай свел ее с фотографом Эйданом, и эта встреча изменила все, и Веронике начинает казаться, что для нее еще не все потеряно. Но не призрачны ли надежды Вероники? Ведь они с Эйданом совершенно разные, и выбора матери не принимают даже дочери…





Людмила Макарова «Одиночный Дозор»




• Новая книга межавторского проекта «Дозоры» Сергея Лукьяненко!
• Романы о противостоянии Света и Тьмы набирают все большую популярность, горячо принимаются фанатами жанра и собирают множество положительных рецензий и отзывов в соцсетях и на книжных порталах.
• Художественное оформление макета книги делает чтение более приятным и атмосферным.



Аннотация:

Шестой Дозор состоялся. С уходом Двуединого божества, издревле следившего за соблюдением Великого Договора, изменились реальность Иных и человеческий мир. Сумрак, содрогнувшийся от Высшей магии, все еще нестабилен, противостояние Тьмы и Света достигло предельной черты. Еще немного – и даже обычная прогулка по столичным улицам станет небезопасной. И в этих условиях Светлый оперативник Никита Сурнин, расследующий смерть старушки, вынужден идти на сотрудничество с Темными Иными и Светлыми отшельниками – ведь остальные дозорные не спешат ему на помощь. Все ново и странно в изменившемся Сумраке…



Дмитрий Глуховский «Метро 2033. Метро 2034. Метро 2035»




• Легендарная трилогия под одной обложкой!
• Наиболее полное коллекционное издание трилогии «Метро»: «Метро 2033», «Метро 2034», «Метро 2035» и новелла «Евангелие от Артема».
• «Метро» Дмитрия Глуховского переведено на 37 языков мира и издано двухмиллионным тиражом!



Аннотация:

Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают однажды вернуться наверх — когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших...



Эмма Мосс «Как стать звездой YouTube. Экстра_Эбби: Бунтарка»




• Продолжение серии «Блогерша», в которой выходит Зои Сагг «Девушка онлайн».
• Истории, близкие каждому подростку.
• Тиражи серии превысили 200 000 экземпляров.



Аннотация:

Школа, влоги, репетиции мюзикла… Жизнь Эбби никогда не была такой насыщенной. Учеба всегда давалась ей с трудом и после создания канала на Ютьюбе отметки в дневнике стали хуже. А тут еще она умудрилась запасть на двух парней сразу. Эбби разрывается на части. И если родители узнают о ее плохой успеваемости, то ее карьере актрисы и блогера — конец!







«Чух-чух, Би-бип, Ту-ту. Техника»




• Оригинальные издания, не имеющие аналогов на книжном рынке.
• Интерактивные книги со специальным бесплатным приложением, которое можно скачать на App Store или Play Market.
• Для того чтобы книга «заговорила», необходимо навести камеру мобильного устройства на изображение со специальным значком.
• Ребёнок услышит, как лает собака, мяукает кошка, рычит тигр, тарахтит трактор, стучат колёса поезда…



Аннотация:

Сможет ли ваш ребенок на слух отличить скорую помощь от полиции? А знает ли он, как воет сирена пожарной машины? Любит ли изображать, как стучат колеса поезда? С "Говорящей книжкой" малыш научится распознавать звуки разных видов транспорта, разовьет свой слух, внимательность и память. Покупайте любую книгу серии, скачивайте бесплатное приложение из App Store или Play Market и благодаря эффекту дополненной реальности книжка оживёт в ваших руках! Для дошкольного возраста.





«Мяу, Гав, Иго-го. Домашние животные»




• Оригинальные издания, не имеющие аналогов на книжном рынке.
• Интерактивные книги со специальным бесплатным приложением, которое можно скачать на App Store или Play Market.
• Для того чтобы книга «заговорила», необходимо навести камеру мобильного устройства на изображение со специальным значком.
• Ребёнок услышит, как лает собака, мяукает кошка, рычит тигр, тарахтит трактор, стучат колёса поезда…



Аннотация:

С этой удивительной книгой "Мяу, Гав, Иго-го. Домашние животные" мир домашних животных, словно по волшебству, оживёт перед глазами вашего малыша. Ведь он сможет не только рассмотреть жителей фермы и домашних питомцев, но и услышать их голоса. Ребёнку будет так интересно послушать, как ласково мяукает кошка и как громко кукарекает петух!




«Р-р-р, У-ух, Фыр-фыр. Животные»




• Оригинальные издания, не имеющие аналогов на книжном рынке.
• Интерактивные книги со специальным бесплатным приложением, которое можно скачать на App Store или Play Market.
• Для того чтобы книга «заговорила», необходимо навести камеру мобильного устройства на изображение со специальным значком.
• Ребёнок услышит, как лает собака, мяукает кошка, рычит тигр, тарахтит трактор, стучат колёса поезда…



Аннотация:

С этой удивительной книгой "Р-р-р, У-ух, Фыр-фыр. Животные" мир животных, словно по волшебству, оживёт перед глазами вашего малыша. Ведь он сможет не только рассмотреть зверей и птиц, но и услышать их голоса. Ребёнку будет так интересно послушать, как грозно рычит лев и как тихонько фыркает ёжик!






Людмила Петрановская «#Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы»




• Новинка от практикующего детского психолога и автора бестселлера «Что делать, если».
• Самые актуальные практические советы для работающих мам!



Аннотация:

Дети или работа? Молодые и талантливые женщины мучают себя этим вопросом со времени появления джинсов и домашнего интернета. А что, если попробовать не выбирать? Людмила Петрановская умело доказывает: быть хорошей матерью и отличным работником – возможно! Хватит мучиться угрызениями совести и переживать. У работающих мам вырастают замечательные дети! «Селфмама. Лайфхаки для работающей мамы» – это практические советы для современных мам, которые стремятся уделять равное количество сил и энергии каждой из сторон своей личности. Простые хитрости, описанные в этой книге, позволят вам избежать жертв в гонке за двумя зайцами: карьерой и семьей. Вы поймете, как можно успеть все, не прибегая к услугам Мэри Поппинс, помощи маховиков времени и волшебства.



Юрий Никулин «Цирк на Цветном»




• Впервые! Самые увлекательные рассказы о легендарном цирке на Цветном бульваре и о великом Юрии Никулине от лица артистов, сотрудников цирка!



Аннотация:

Еще никто, наверное, так ярко, увлекательно и весело не написал о цирке, как Юрий Никулин. В этой книге, несомненно, первое слово ему. Читая страницы «Почти серьезно…», мы слышим его незабываемый голос, видим знакомую улыбку, смеемся над его клоунадами и репризами. Он и сегодня среди нас, всегда рядом, в своем цирке на Цветном бульваре. При слове «цирк» замирает сердце в предвкушении настоящего волшебства и чуда, которые произойдут у вас на глазах. Каждая программа уникальна, она создается лишь на один сезон. Уникальна и эта книга, которая подарит продолжение праздника, станет его органичным дополнением. Артисты разных жанров и сотрудники всеми любимого цирка поделятся секретами профессии, удивят многогранностью талантов, вспомнят необычные случаи из цирковой жизни и, конечно, расскажут о Юрии Никулине, великом человеке своего времени.





KogotsuchiDark, Xander & Elie Wild «Учебник по магии»




• Более 40 000 подписчиков Вконтакте!
• Первая книга по магии для юных волшебников.
• Из этой книги вы узнаете, что такое руническая магия, кто такие друиды, о шаманских гаданиях и тайнах астрологии.



Аннотация:

Дорогой друг! Эта книга попала к тебе в руки не случайно! В тебе дремлют магические силы, и она поможет их пробудить! Приручи тотемного зверя. Научись управлять стихиями, создавать магические амулеты и гадать на рунах. Тебя ждет знакомство с тайными знаниями древних алхимиков, шаманов, астрологов и магов. Эту книгу нужно не просто читать, тебе предстоит выполнять задания прямо на ее страницах. Имей в виду — начав пользоваться этой книгой, ты становишься ее единственным хозяином! Данное учебное пособие одобрено для поступающих в школы Чародейства и Волшебства!





Сергей Сергеевич Коновалов «Возвращение в жизнь. Ломая стереотипы»




• Новая книга Доктора необходима не только людям пожилого возраста, а каждому, кто хочет жить долго и счастливо, без боли и страданий, расширяя свои знания о мире и постигая законы Информационной Вселенной.



Аннотация:

Новая книга всемирно известного врача, профессора С. С. Коновалова ломает сложившиеся стереотипы о неизбежности возрастных изменений, утрате физических сил и угасании интеллектуальных возможностей. Десятки тысяч пациентов-студентов Доктора уже доказали — Информационно-энергетическое Учение открывает возможность возвращения в жизнь для человека любого возраста — в жизнь активную, здоровую, полную новых знаний и свершений. Новейшие открытия Информационной Медицины и практические советы людям старшего возраста — это путь к счастливому долголетию. Но эта книга не только для людей, вступивших в пору зрелого возраста. Она адресована каждому, кто открыт новым знаниям и хочет жить насыщенно, счастливо и максимально долго.

Смотреть новинки предыдущих месяцев:



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Ошибка

Кеннеди Эль

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Синий шепот. Книга 1

Фэйсян Цзюлу

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Позже

Кинг Стивен

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации