Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новая книга Януша Леона Вишневского «Следы» поступила в продажу

Новая книга Януша Леона Вишневского «Следы» поступила в продажу

08.04.2015
следы_обложка.png
… «Она забывала его терпеливо и покорно. Особенно ее мучило одно воспоминание – о том, как она уснула прямо в одежде на диване. Он тогда разбудил ее, войдя в комнату. В руках у него был оранжевый пластмассовый тазик. Она помнит, как он проливал воду на ковер, пока нес этот тазик к ней. Он сел перед ней, медленно снял с нее босоножки и начал обмывать ей стопы. Пальчик за пальчиком. А потом он их целовал – так же, пальчик за пальчиком. И что-то при этом рассказывал. Она точно не помнит – что именно. Она помнит только, что смеялась тогда и чувствовала себя очень счастливой и беспечной. Она так его тогда хотела! И они так прекрасно занимались любовью. А потом он так курил – она не могла глаз от него отвести...»

16 историй-эссе сборника «Следы», словно кусочки пазла, складываются в объемное содержательное полотно. Каждый из героев книги пережил свое потрясение: расставание с мужем, потерю близких, здоровья или самоуважения. Вишневский – тонкий психолог –  через чужое горе и потери приводит читателя к очищению, изменяя человека безвозвратно. 

JLW_GUGU_full ФОТО ПРИСЛАНО ВИШНЕВСКИМ ДЛЯ УКР.ГЛЯНЦА.jpg
Сегодня Януш Леон Вишневский – один из самых популярных польских писателей. Он автор бестселлеров, среди которых «Одиночество в Сети», «Бикини», «Зачем нужны мужчины?», «На фейсбуке с сыном», «Гранд».

Широкую известность Януш Леон Вишневский получил после выхода книги «Одиночество в сети». Автор признается: ее он писал для себя, в стол. А отправил издателю случайно. Книга разошлась многомиллионными тиражами и остается в списке бестселлеров по сей день. 

Сегодня Вишневский – востребованный писатель, но и свою научную деятельность он не прекращает. «Я женат на науке, а с литературой у меня роман. Я думал, что «Одиночество в сети» будет моей первой и последней работой. Но роман «на один раз» в итоге вылился в десятки книг», – признается автор. 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Сказочный мир Шута

Князев Андрей Сергеевич

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Русский в порядке

Королева Марина Александровна

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Похищенные

Лури Джесс

Портфель учителя

Каваками Хироми

Одинокий замок в зазеркалье

Цудзимура Мидзуки

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Увидимся в августе

Гарсиа Маркес Габриэль

Нетуристическая Россия. С запада на восток

Сухарев Александр Алексеевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации