Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новая книга от автора бестселлера «Девушка в поезде»!

Новая книга от автора бестселлера «Девушка в поезде»!

29.11.2016

«В тихом омуте» – книга, которая захватывает читателя с первой страницы и не отпускает до самого финала.  Это история о том, какой зыбкой порой бывает правда,  и как груз семейных тайн может утянуть на дно целую семью Даже в самой спокойной, на первый взгляд, заводи может разразиться буря, а в тихом омуте, как  известно, всегда таится опасность...

Маленький тихий городок. На дне реки обнаружены тела одинокой матери и девочки-подростка. Пытаясь установить причину их гибели, следователи, ведущие дело, понимают: это не просто несчастный случай. Смерть обеих связана с тайной, которую давно и упорно скрывали и которую теперь необходимо раскрыть.

Как и роман «Девушка в поезде», новая книга Полы Хокинс – это роман, в котором отражается вся противоречивость натуры человека: его сила и слабость, способность сопереживать и разрушать то, что еще недавно было дорого, искренне любить и яростно ненавидеть.




Американский издатель Сара МакГрат (Sarah McGrath): «“В тихом омуте“ – затягивающая, удивительная, невероятно интересная книга. Захватывающая интрига и, как  в предыдущем триллере, загадочное убийство – лишь часть большого целого, лишь один элемент пазла, который предстоит собрать читателю. Если в книге «Девушка в поезде» автор описала то, к чему может привести желание «жить чужой жизнью», то в романе «В тихом омуте» она обращается к проблеме обманчивости памяти, опасным  тайнам прошлого, способным самым невероятным образом повлиять на  наше настоящее и будущее».

Британский издатель Сара Адамс (Sarah Adams): «Пола снова приоткрывает тайны, которые люди склонные прятать в самых дальних уголках сознания, напоминая, что в жизни часто все не  так, как нам представляется, а также приглашает нас побыть детективами. «В тихом омуте» – это невероятно увлекательная книга, которая не отпускает от первой до последней страницы.  Нам не терпится поделиться этой книгой с читателями».




Выход новой книги Полы Хокинс «В тихом омуте» будет сопровождаться большой рекламной кампанией на всей территории России.




Справка:

Пола Хокинс – автор мирового бестселлера «Девушка в поезде», получившего одобрение критиков по всему миру, проданного в количестве более 18 миллионов экземпляров с января 2015 года. В течение 79 недель книга находилась в списке бестселлеров New York Times, более трех месяцев – на первой его строчке. Роман был экранизирован, главную роль в фильме исполнила Эмили Блант.







Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Царство Греха

Манискалко Керри

Хитра

Бьорк Самюэль

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Тайна ворона

Абэ Тисато

Пин-код для Золушки

Корецкий Данил Аркадьевич

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Цикады

Володина Ася

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Азбука Бабы Яги

Усачев Андрей Алексеевич

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Чужак

Кинг Стивен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации