Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новая книга Карлоса Руиса Сафона «Узник неба» – уже в продаже!

Новая книга Карлоса Руиса Сафона «Узник неба» – уже в продаже!

07.04.2014


На русском языке вышел роман Карлоса Руиса Сафона «Узник неба», долгожданное завершение трилогии «Кладбище забытых книг».

В «Узнике неба» читатель вновь встретится с Даниэлем Семпере из романа «Тень ветра». Барселона, конец пятидесятых годов. Даниэль владеет букинистической лавкой, в которой работает его друг Фермин. Даниэлю начинает казаться, что Фермина что-то тревожит. Так начинается эта поразительная, трагическая и захватывающая история.

Карлос Руис Сафон является одним из самых популярных и продаваемых испаноязычных авторов в мире. Его литературная карьера началась в 1993 году с публикации подросткового цикла «Трилогия Тумана», но мировую известность ему принес его первый «взрослый» роман – «Тень ветра», который открыл трилогию «Кладбище забытых книг».

На настоящий момент «Тень ветра» - самая успешная книга, опубликованная в Испании со времен «Дон Кихота» Сервантеса. Вторую часть трилогии, «Игру ангела», только в первую неделю после выхода приобрело свыше 230 тысяч человек. Романы Карлоса Руиса Сафона переведены на 40 языков и опубликованы в 45 странах.

Книги Сафона – это невероятное путешествие! Мистическая и чарующая атмосфера Барселоны, тайная библиотека, которая хранит все книги мира, загадки и секреты, любовь и предательства – чего тут только нет!…Исторический роман или триллер? Детектив или любовная история? Определить жанр практически невозможно, впрочем, как и оторваться от чтения!

Специально к выходу «Узника неба» издательство АСТ переиздает в едином оформлении и первые две книги трилогии!

Отзывы читателей:


Больше всего в творчестве Сафона мне нравится очень умелое сочетание мрачной готической атмосферы и закрученного сюжета с саркастическим юмором, которым пронизана вся его проза. (о романе «Игра ангела»)
Великолепная история. Книга о книге, о писателе и его произведениях. Книга которую нельзя оставить ни на минуту. Интрига, эмоции, тайны и загадки, мистика...Эту книгу должен прочесть каждый! Она необычна, она захватывает! (о романе «Тень ветра»)
Обязательно читайте. Просто завидую людям, которые еще не прочитали эту книгу. Настоящая сказка, очень занимательный сюжет, при этом история - о книгах и людях, которые их любят. (о романе «Тень ветра»)
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Жажда власти 5. Фрагментация

Тармашев Сергей Сергеевич

Грех и магия

Брин К.Ф.

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Дюна

Герберт Фрэнк

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Три мушкетера. Миледи

Фонтен Максим

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Гурти в отрыве!

Сантини Бертран

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Черное Солнце. За что убивают Учителей

Корнева Наталья Сергеевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации