Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новая книга Александра Свияша о том, как начать жизнь заново

Новая книга Александра Свияша о том, как начать жизнь заново

13.11.2012

На этой неделе выходит в свет новая книга Александра Свияша, гуру психологии и самотрансформации личности, – «Начни жизнь заново! 4 шага к новой реальности». Если вас что-то не устраивает в вашей жизни, и вы хотите что-то изменить и готовы приложить к этому усилия, но не знаете как – эта книга для вас. Что вам предлагают поменять? Не окружающий мир, не других людей, как бы вам этого не хотелось. В этой книге вы получите технологию изменения себя. Потому что именно вы ответственны за то, что имеете сегодня – за ваше здоровье, доходы, отношения и все остальное. 

Это не книжка для чтения, а инструкция по переходу в новую реальность, по созданию пространства гармонии, внутреннего спокойствия, успешности и радости. Уникальная Технология Самотрансформации Личности, разработанная Александром Свияшем, позволит вам жить значительно счастливее, чем миллионы окружающих вас людей. Вы сможете использовать ее для решения любых ваших проблем. И начать жить счастливо.

Предыдущие книги Александра Свияша помогли тысячам людей в самых трудных ситуациях


Календарь позитивных перемен дал понять, что пора перестать жить чужими мечтами и оправдывать чужие ожидания и что первый человек, о ком вам нужно позаботиться, – это вы сами. 

Секс как радостная психотерапия для очень занятых дядь и теть – книга для миллионов людей, замученных бесконечной суетой в погоне за деньгами, карьерой или просто борьбой за выживание. Им тоже хочется чего-то особенного, радостного, светлого, духовного. Например... изысканного секса!

Здесь не будет рекомендаций о том, что вам нужно радикально поменять вашу жизнь и по несколько часов в день заниматься какими-то специальными практиками. Зато, как обычно, будет много информации о том, каким образом вы загубили свою сексуальную жизнь. И как ее можно восстановить, чтобы она заиграла новыми радостными красками.

Открытое подсознание. Как влиять на себя и других – своего рода инструкция по использованию самого себя, ибо человек – существо сложное. И ему еще очень долго придется учиться управлять тем набором возможностей, которые заложила в него от рождения природа. 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Сквозняк из прошлого

Набоков Владимир Владимирович

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Жажда власти 5. Фрагментация

Тармашев Сергей Сергеевич

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Черное Солнце. За что убивают Учителей

Корнева Наталья Сергеевна

Супернова

Мейер Марисса

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Город победы

Рушди Салман

Пнин

Набоков Владимир Владимирович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации