Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Наталья Батракова: о женском счастье, любви и литературе

Наталья Батракова: о женском счастье, любви и литературе

23.10.2013

В общении с читательницами Наталья Батракова всегда открыта и жизнерадостна. Она предпочитает без долгих отступлений говорить о главном. Любовь, женское счастье, семья – самые главные темы её книг – неизменно ставятся во главу угла в откровенных беседах с поклонницами. Как остаться женщиной с большой буквы в нашем неспокойном и бурно меняющемся мире? Как сохранить в себе то доброе и светлое, что заложено в нас с детства? Как стать счастливой и помочь в этом другим? Наталья Батракова всегда рада поделиться своими маленькими секретами.

Наталья Батракова счастлива в браке. У неё замечательный муж, двое детей, двое внуков… Но, пожалуй, главная любовь в жизни белорусской писательницы – это литература. Наталья Батракова честно признается, что без творчества свою жизнь не представляет. Она пишет по ночам, а днем её посещают фантазии, которые в дальнейшем лягут в основу новых глав, новых романов. 

Наталья Батракова – не только талантливый прозаик, но и необыкновенно лиричный поэт. Её поэтические сборники пользуются большим успехом у прекрасной половины человечества. Стихотворения, которые часто служат писательнице эпиграфами к главам, читательницы переписывают в тетради, заучивают наизусть. Многие стихи Наталья переложила на музыку и иногда исполняет перед благодарной аудиторией лично.

В России пока вышло только два романа Натальи Батраковой«Территория души» и «Возвращение любви». Возможность донести до российских женщин свои сокровенные мысли и мечты очень радуют писательницу. Однако, несмотря на это, она себя считает исключительно белорусской писательницей. Ведь все её книги «списаны» с реальных людей – простых жительниц белорусских городов…

Издательство АСТ радо возможности представить российским любительницам женской прозы этого удивительного автора. Ну, а чтобы вы могли  познакомиться с нею поближе, мы с удовольствием публикуем ссылки на самые последние видео-материалы из нашей коллекции.    


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Осенняя сказка

Полярный Александр

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Элементарные частицы

Уэльбек Мишель

Это космос, детка!

Пересильд Юлия Сергеевна

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Три мушкетера. Миледи

Фонтен Максим

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Грех и магия

Брин К.Ф.

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

Цикады

Володина Ася

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Советские города

Котов Арсений

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации