Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Наши новинки недели

Наши новинки недели

21.10.2013

Издательство АСТ представляет самые свежие новинки недели. Поклонники серии «Вселенная Метро 2033» оценят новый роман Никиты Аверина «Крым». В этой же «андеграундной» теме Матвей Гречко вместе с книгой «Засекреченные станции метро» раскрывает тайны мировых подземок и катакомб. Лорел Гамильтон представляет новую часть в хоррор-серии «Анита Блейк – охотница на вампиров» под названием «Обнажённая натура». А для любителей восточной кухни Марат Абдуллаев создал сборник оригинальных рецептов «Дундук Кулинар».

Метро 2033: Крым

Вот так, бывало, едешь на верном коне (зеленом, восьминогом, всеядном) в сторону Джанкоя. Слева — плещется радиоактивное Черное море, кишащее мутировавшей живностью, справа — фонящие развалины былых пансионатов и санаториев, над головой — нещадно палящее солнце, да чайки хищные. Красота, одним словом! И видишь — металлический тросс, уходящий куда-то в морскую пучину. Человек нормальный проехал бы мимо. Но ты ж не нормальный, ты — Пошта из клана листонош. Ты приключений не ищещь — они тебя сами находят. Да и то сказать, чай, не на курорте. Тут, братец, все по-взрослому. Остров Крым…


Метро 2033: Крым

Аверин Никита Владимирович

Лорел Кей Гамильтон «Обнаженная натура»

Анита Блейк уже не считается лучшей из лучших? Ее репутация под вопросом? И хотя список удачно завершенных дел Аниты в несколько раз превосходит достижения лучших охотников... кто рискнет поручить серьезное дело девушке, близко связанной с вампирскими кланами и стаями оборотней? Перед Анитой встает нелегкий выбор: выйти из игры - или выиграть там, где все остальные потерпели неудачу. Если у нее получится взять знаменитого вампира-маньяка из Лас-Вегаса - она подтвердит свой статус лучшей из лучших. А если не справится? Об этом Анита старается не думать. Она просто готовится к новой смертельно опасной охоте...


Обнаженная натура

Гамильтон Лорел Кей

Матвей Гречко «Засекреченные станции метро»

Многие уверены: метрополитен — это рукотворная версия подземного царства, потустороннего мира. В этой книге собраны самые интересные слухи и легенды о метро Москвы, Санкт-Петербурга, Нью-Йорка и других городов. А также тайны мировых канализаций, катакомб и некрополей. Добро пожаловать в подземный мир!


Марат Абдуллаев «Дундук Кулинар»

О плове я знаю не из книжек или с чьих-то слов. Я наблюдал за настоящими мастерами этого дела непосредственно в Ферганской долине, когда участвовал в соревнованиях ошпазов и даже занял однажды одно из призовых мест.
Хотите научиться готовить настоящий плов? Делать лапшу своими руками? А приготовить мясо тысячей разных способов или сварить суп, от которого ваши гости придут в восторг?

Все это возможно с книгой лучших рецептов Дундука-кулинара. Самый популярный автор сообщества stalic kitchen, делится с вами своими секретами, а пошаговые фотографии помогут в приготовлении даже тому, кто первый раз попал на кухню в качестве непосредственного участника событий.

Дундук кулинар. Лучшие рецепты

Абдуллаев Марат Равильевич

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

До самого рая

Янагихара Ханья

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

Кристофер Клин и два короля

Рихтер Александрия

Многоцветье

Мори Это

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Сказочный мир Шута

Князев Андрей Сергеевич

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Библиотекарь

Елизаров Михаил Юрьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации