Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
На старт, внимание, видео!

На старт, внимание, видео!

07.08.2014

Издательская группа «Эксмо-АСТ» выступает официальным партнером конкурса и предоставляет специальные призы победителям. Так, автор лучшего ролика сможет заключить контракт на создание буктрейлера и получит ценный приз. 

Обладатели трех первых призов, по мнению жюри и народного голосования, получат ценные призы и будут приглашены на заключительную церемонию в Москву, которая состоится 10 ноября.

Специальные призы ждут участников конкурса от Издательства «Эксмо», которое  учредило номинацию «Лидер продаж» за лучший буктрейлер на книгу издательства в жанре художественная литература. Фаворит редакции получит комплект книг издательства на сумму 10 000 рублей и контракт на производство буктрейлера на 30 000 рублей. 

Победитель в специальной номинации  «Современная российская проза» от издательства «АСТ», снявший лучший ролик на книгу автора «Редакции Елены Шубиной»,  получит в качестве приза электронную книгу и комплект из 10 бестселлеров. 

Также свои призы и номинации учредили лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина, книжный магазин «Додо Мэджик Букрум» и другие партнеры конкурса.  

В жюри конкурса – режиссеры Кирилл Серебренников и Валерий Тодоровский, актриса Ингеборга Дапкунайте, писатели Андрей Геласимов и Захар Прилепин, телеведущая Татьяна Геворкян,  музыкант, лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина, кинокритик Антон Долин, ректор ВГИК Владимир Малышев, глава издательской группы «Эксмо-АСТ» Олег Новиков, директор по цифровым коммуникациям АДВ Сергей Яновский,  журналист Ольга Ципенюк, Владимир Григорьев -  заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям,  а также Юлия Казакова -заместитель руководителя департамента СМИ и рекламы города Москвы.

Не пропустите ваш шанс рассказать о вашей любимой книге миллионам зрителей и получить потрясающие призы!

Подробности об условиях участия и номинациях на сайте www.booktrailers.ru.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Ловцы книг

Фрай Макс

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Увидимся в августе

Гарсиа Маркес Габриэль

На пути к свадьбе

Куин Джулия

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Цикады

Володина Ася

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации