Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
ММКВЯ – 2017. День третий. Автор детективов Наталья Андреева: «Все, что происходит с нами сейчас, - это грандиозная лотерея»

ММКВЯ – 2017. День третий. Автор детективов Наталья Андреева: «Все, что происходит с нами сейчас, - это грандиозная лотерея»

08.09.2017

«20 октября выйдет моя новая книга «Любя, гасите свет». Я много раз говорила, чтобы написать бестселлер, нужно почувствовать время. За полгода автору нужно понять, какая тема будет популярна. Так вот, тема нового романа - это лотерея. Я как-то шла по торговому центру, пустому, и увидела стойку «Столото», и там стояло 6 человек. Как раз в это время прошла новость про американку, которая выиграла джекпот случайно. И я поняла - вот оно. Моя героиня переживает те же чувства, что и эта американка», - рассказывает Наталья Андреева о книге.

«Когда я думала об этой проблеме, встал вопрос - выигрыш в лотерею - это счастье, подарок, судьбы или проклятие? Ведь многие трагически заканчивают жизнь после выигрышей, - продолжает автор. - Почему люди играют в лотерею? Это запрос на чудо. Им хочется разом решить проблемы, на халяву получить чудо. И это нормально в нынешней ситуации. Я считаю, что все новости о выигрышах - это пиар, они не правдивые. Кто-то имеет на этом колоссальные деньги».

«По жанру моя книга - это такой социальный детектив. Сейчас есть запрос в обществе на перемены, на «движуху». Этот роман о жизни, о молодежи, о том, что есть в нашей жизни. И все, что происходит с нами сейчас, - это грандиозная лотерея», - подводит итог писательница.



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Марш по банкам. Авторские рецепты заготовок

Кочелаева Лариса Николаевна

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

Альфа Ориона. Миссия "Венера"

Авсянникова Екатерина Викторовна

Тайна ворона

Абэ Тисато

Время испытаний

Чароит Алан

Волшебный клубок

Усачев Андрей Алексеевич

Это безумие

Драйзер Теодор

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Заготовки с любовью. Путь от сада до стола

Кочелаева Лариса Николаевна

Изгой

Кеннеди Эль

Евгений Онегин. Графический роман

Пушкин Александр Сергеевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации