Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Канал имени Москвы» уже в продаже

«Канал имени Москвы» уже в продаже

08.12.2014
Обл.png«Канал» способен дать старт новому литературному сериалу, новой вселенной, миру, родившемуся по берегам канала имени Москвы. Знакомые с детства названия, города и географические локации впервые предстают в неожиданном и новом свете.

«Канал имени Москвы» — это сильный, качественный и глубокий текст, приглашающий в путешествие сразу на нескольких уровнях. Это история становления молодого героя, только пробующего себя в изменяющемся мире. Это путешествие вглубь советского мифа, повествующего о «древних строителях» Канала и о совсем еще недавних временах. Это насыщенный культурными аллюзиями текст. И это увлекательная и приключенческая история о путешествии группы людей по каналу в сторону загадочной Москвы. О путешествии, от которого зависит судьба мира.

Мир пожрал туман, и движение возможно только по воде. Что там, в тумане: ожившие страхи, древние чудовища или древние боги? Те, кто знают, молчат. Маленькую Дубну, столичный Дмитров и зловещие Темные шлюзы канал связывает с угасающими островками цивилизации. От тайны к тайне, от шлюза к шлюзу - к мифической Москве, которую так же, возможно, накрыл туман.



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Лидерство

Киссинджер Генри

Совдетство. Узник пятого волнореза

Поляков Юрий Михайлович

Увидимся в августе

Гарсиа Маркес Габриэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации