Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Готовится к выходу новый детектив Елены Михалковой «Охота на крылатого льва»!

Готовится к выходу новый детектив Елены Михалковой «Охота на крылатого льва»!

11.02.2015

Улицы за ее спиной содрогнулись от пронзительного свиста. Женщина испуганно отскочила. Длинная нить стеклянных бус зацепилась за железный завиток перил — и порвалась. Секунда промедления, а потом изумленный взгляд случайного прохожего словно подтолкнул беглянку.

Взметнулся огненный подол, ботинки выбили стремительную чечетку, и женщина скрылась в первом же проулке…» 

Михалкова_Охота-на-крылатого-Льва_3d.pngЭдгар По, Конан Дойл, Агата Кристи… С течением времени детективный жанр значительно расширяет свои границы, приобретает множество  направлений. Неизменным остается интерес читателя к интриге, которую выстраивает перед ним автор. Елена Михалкова виртуозно владеет всеми приемами классического детектива. Читатель, затаив дыхание, до последней страницы следит за развитием сюжета, погружаясь в мир тайн и загадок. Логика – основное оружие автора и ее героев. Найти преступника можно только путем цепочки умозаключений, недаром творчество Елены Михалковой называют гимнастикой для ума. 

Каждую новую книгу с нетерпением ждут многочисленные поклонники. И новый роман автора «Охота на крылатого льва» не стал исключением. В этой книге преданные читатели Елены Михалковой вновь встретятся со своими давними знакомыми – частными детективами Макаром Илюшиным и Сергеем Бабкиным. А действие разворачивается среди старинных палаццо, каналов, по которым скользят гондолы… Венеция, такая прекрасная и такая непредсказуемая. Именно таким этот город стал для Виктории Маткевич, которая случайно перешла дорогу местным бандитам и оказалась в эпицентре преступления века… Разгадать запутанный клубок из интриг и тайн, как всегда в романах автора,  будет очень непросто. 

Новое приключение от мастера детективного жанра Елены Михалковой начинается. Ведь Вика Маткевич уже купила билет в город своей мечты…

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

500 ответов невролога

Кельн Ольга Леонидовна

Клин клином

Онгель Таль

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Доверие

Дуглас Пенелопа

Царство Страха

Манискалко Керри

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Проклятие

Мейер Марисса

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

ESCAPE

Бодлер Алиса

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации