Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Галина Артемьева рассказала, почему зрелой женщине принадлежит мир

Галина Артемьева рассказала, почему зрелой женщине принадлежит мир

24.10.2012

23 октября на площадке Литературного музея состоялся прекрасный и занимательный творческий вечер Галины Артемьевой, в рамках которого она презентовала новую книгу «Зрелой женщине принадлежит мир».

Дружеская атмосфера встречи захлестнула каждого! Обаяние Галины Марковны, ее веселый, общительный нрав и положительная энергетика так воздействовали на публику, что улыбки на лицах зрителей появлялись сами собой и не сходили вплоть до самого окончания мероприятия. Галина Марковна много шутила, рассказывала об интересных и смешных событиях, делилась своими впечатлениями о жизни.

Начала встречу Галина Марковна с истории о своем студенческом прошлом, которое объединило ее на одном факультете с заведующей отделом Литературного музея в Трубниковском переулке Анной Эмильевной Рудник. Писательница рассказала о своем блоге, о своем творчестве, в котором она определила два направления: художественная литература и популярная психология. Также Галина Марковна ответила на вопросы о любимых писателях, а на вопрос «Как дальше жить, если я занимаюсь нелюбимой работой» она ответила, что ее «надо полюбить». 

Галина Артемьева прочитала отрывки из своих ранних сочинений, из готовящейся к выходу книги «Мне всегда везет», а также стихотворения своей дочери Ольги Артемьевой, члена Союза писателей, автора нескольких поэтических сборников. Одно из стихотворений – очень трогательное и искреннее – посвящено самой Галине Марковне. Сын писательницы Павел Артемьев, известный российский музыкант, в прошлом солист группы «Корни», также прочитал несколько отрывков из книг своей мамы.

Когда закончилась главная часть мероприятия, гости перешли к столу и продолжили увлекательную беседу с Галиной Марковной за фуршетом, без которого не обходится ни один во всех смыслах приятный и памятный творческий вечер.

О книге:

Может быть, вы пока не заметили, но эпоха изменилась. Наступило время зрелых женщин. Им принадлежит мир!

Жизнь после сорока — существует! И представьте — даже после пятидесяти! И — не побоюсь этих слов — после шестидесяти тоже. И после семидесяти, и восьмидесяти… А вот как сделать жизнь в любом возрасте полноценной и насыщенной, как находиться в гармонии с собой, сохранить внешнюю привлекательность и умение радоваться каждому дню - вы узнаете из этой книги.

Это не просто практикум со множеством тестов и руководством к действию - это настольная библия каждой женщины в любом возрасте. Недаром говорят: «Твой сегодняшний образ жизни настигнет тебя через двадцать лет».


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Считаю до 5. 4-5 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Кулинарные сказки

Глазунова Анастасия Александровна

Дюна

Герберт Фрэнк

Начинаю читать. 6-7 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Обещания и гранаты

Миллер Сав Р.

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации