Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Фильм «Пилигрим: Пауло Коэльо» по мотивам биографии писателя выходит в российский прокат

Фильм «Пилигрим: Пауло Коэльо» по мотивам биографии писателя выходит в российский прокат

10.03.2015
12 марта в российский прокат выходит фильм «Пилигрим: Пауло Коэльо», основанный на биографии одного из самых популярных авторов современности Пауло Коэльо – писатель, которого ценят и любят повсюду. Его книги переведены на 80 языков мира и изданы в 224 странах совокупным тиражом, превышающим 165 млн экземпляров.  Тираж книг Пауло Коэльо, вышедших в России, перевалил за 15 млн  экземпляров. 

История жизни автора бестселлеров «Алхимик» и «Дневник мага» может по праву соревноваться с сюжетом самого захватывающего романа.  

В его судьбе было все: лечение в психиатрической больнице и бродяжническая жизнь с хиппи, эксперименты с наркотиками и шоу-бизнес, обвинения в антиправительственной деятельности и тюремное заключение, знакомство с духовным наставником и приобщение к христианству. Коэльо занимался философией, изучал магию, алхимию, мировые религии, жадно читал, терял и вновь находил свою веру.

piligrim.jpg

Перипетии судьбы нашли отражение в романах Коэльо – увлекательных, мистических, загадочных. А теперь послужили основой для полнометражного художественного фильма, посвященного восхождению звезды Пауло Коэльо. 


Издательством АСТ выпущено 17 романов Пауло Коэльо. В прошлом году любимые книги получили новую жизнь в серии «Лучшее от Пауло Коэльо». Каждая обложка серийных книг  – самостоятельное произведение искусства. В серию вошли все знаковые книги писателя: от его первого романа «Дневник мага» до последнего бестселлера, самой долгожданной книги 2014 года «Адюльтер». Жемчужина серии – роман  «Алхимик», принесший Коэльо всемирную славу. Он  был переведен на 67 языков и издан в 117 странах мира. Именно благодаря «Алхимику» Пауло Коэльо попал в книгу рекордов Гиннесса как автор самого переводимого в мире романа. 



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Грех и магия

Брин К.Ф.

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Звезды из пепла

Тория Дрим

Наследие

Сорокин Владимир Георгиевич

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации