Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Если быть - то быть лучше!

Если быть - то быть лучше!

02.10.2009

Президент гильдии маркетологов Игорь Березин выпустил седьмую монографию «Маркетинговый анализ». Книга информирует читателя, как занять и удержать лидерские позиции в своем секторе рынка. Использование именно отечественного опыта позволяет уберечься от ошибок, свойственных нашему бизнесу… Особенностью данной книги, является то, что все методы сведены воедино в рамках отдельной книги, и приведены на примерах деятельности реальных российских компаний. Использовав свой опыт сотрудничества со многими ведущими фирмами, автор освещает стратегию поведения российских компаний на рынке. Изложение материала идет в форме беседы с читателем. После детального освещения темы, примера в российской практике, предлагается самому попробовать свои силы в заготовленной анкете.

В отдельной главе автор дает обзор правил PR. Пока отношения между СМИ и бизнесом в России строятся преимущественно на коммерческой основе. Как из разряда фирм оплачивающих рекламу в СМИ перейти в разряд ньюсмейкеров? Рекомендации в книге помогают компании найти пути решения этой задачи.

Тенденции демографической среды подсказывают нам формирование и изменение портрета конечного покупателя и его предпочтений. Раздел "Структура среднего класса" содержит аналитическую модель, структуру потребительского расхода. Данные готовы к использованию.

Данная книга это тот инструмент маркетингового анализа, применив который к мега-, миди-, макро-, мини- окружению компании и возможностям рынка можно составлять план тактического и стратегического развития.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Эхо проклятого леса

Райн Александр

Царство Страха

Манискалко Керри

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации