Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Дмитрий Шахов c нашумевшим интернет-романом «Исповедь zadrota»

Дмитрий Шахов c нашумевшим интернет-романом «Исповедь zadrota»

10.04.2014
исповедь.jpg
«Исповедь zadrota» – как раз та проза, которая покоряет своей предельной искренностью и правдивостью. Помните «Хроники Раздолбая» П. Санаева и «Духлеss» С. Минаева? Zadrot – как раз об этом. Первые самостоятельно заработанные деньги, первая любовь, первый секс,  настоящая дружба, предательство, разборки с «плохими» парнями, а в конечном итоге – поиск своего места в этой жизни, своего пути, своей судьбы. 

Премьера фильма по роману «Исповедь zadrota» запланирована на лето-осень 2014 гг.

«Броское, но грубое название этой книги способно отпугнуть. Не смотрите на него, просто окунитесь в текст, и простая, честная история, в которой перипетии создания интернет-бизнеса в провинциальном городе сплетены с драматической линией любви и предательства, захватит вас с первой страницы. Даже если вас отпугивает сетевой сленг, а подробности обналичивания виртуальных денег вызывают скуку, доверьтесь автору этой исповеди, и он заставит вас разделить с героями боль, азарт и надежду»  
Павел Санаев 

«У нас давно не выходило такой искренней, смешной книги о простом человеке. Мы все стараемся, придумываем героев из подземелий будущего, сверхлюдей каких-то фантазийных. А тут вот они все – рядом. Ты такого героя точно знаешь. Или ты сам такой герой» 
Сергей Минаев

На своём сайте писатель предлагает оформить заказ на книгу и получить бонус в виде автографа: «А чтобы полученный подарок был еще приятнее, я подпишу каждую из проданных через этот сайт книг. Это немного увеличит отпускную цену, так как мне придется ради этого приехать в Москву и потратить значительное время на подписание всех экземпляров книг. Но оно того стоит. Ведь книга написана и отпечатана в первую очередь для вас, это мой вам подарок на четырехлетие ее написания!»

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

1984

Оруэлл Джордж

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Евгений Онегин. Графический роман

Пушкин Александр Сергеевич

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Пояс оби

Ли Карина

Зов судьбы

Майбах Юлиана

ESCAPE. Изгой

Бодлер Алиса

Город победы

Рушди Салман

Наша вина

Рон Мерседес

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации