Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Девушка Online

Девушка Online

28.03.2018


Знаете ли вы, кто такая Зои Сагг? Если мода и стиль для вас не пустой звук, то вы наверняка знаете, что этой хрупкой девушке удалось создать один из самых известных и крупных бьюти-блогов в YouTube.

Зои работала в качестве стажера во внутренней дизайнерской компании, когда она создала свой блог Zoella в феврале 2009 года. К концу года она имела уже тысячу подписчиков. В марте 2014 у неё было 140 млн просмотров на канале. По состоянию на 2015 год, Зои имела более 540 млн просмотров на канале.

В 2011 году Зоелла выиграла награду Cosmopolitan в категории «Лучший Блог о Красоте». В следующем году она победила в номинации «Лучший Бьюти-блогер». В 2015 году, наряду с Викторией Бекхэм и Эммой Уотсон, Сагг попала в список самых вдохновляющих «Женщин Десятилетия» по версии журнала Grazia.

Кстати, сегодня у Зои день рождения – если вы являетесь ее постоянным подписчиком – не забудьте поздравить!

А еще Зои Сагг удалось написать трилогию «Девушка Online». Это настоящие приключения и переживания Зои, оформленные в лирического героя Пенни Портер.

«Девушка Online»

Жизнь Пенни Портер – один сплошной «неловкий момент». Друзья, мальчики, школа, ее сумасшедшая семейка, неуверенность в себе и панические атаки – всем этим она делится со своими читателями в анонимном блоге под названием «Девушка Online». Когда очередной неловкий момент превращает ее жизнь настоящий ад, она сбегает в Нью-Йорк. И накануне Рождества встречает Ноя: очаровательного, искреннего и доброго. Могла ли девушка представить, что у Ноя тоже есть секрет, который полностью изменит ее жизнь…

«Девушка Online: в турне»

Когда бойфренд Пенни – суперзвезда по имени Ной – приглашает ее в турне по Европе, девушка уже грезит о романтическом ужине близ Эйфелевой башни и веселых прогулках по узким улочкам Рима. Но путешествие оказывается не таким сказочным: плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения, которые приходят от ревнивых фанаток, заставляют Пенни задуматься – получится ли у нее привыкнуть к «звездной» жизни? Она скучает по семье, другу Эллиоту и своему блогу «Девушка Online». Сможет ли Пенни преодолеть свои страхи и полюбить жизнь "на чемоданах"?

«Девушка Online. Статус: свободна»

Девушка Online. Статус: свободна» - третий роман о Пенни, написанный в жанре онлайн-дневника. Начало учебного года Пенни встречает в одиночестве: ее бойфренд Ной исчез с радаров, и никто не знает, где он. Девушка решает, что занятия искусством и новые знакомства - лучшее средство, чтобы справиться с хандрой. Она с головой погружается в творчество и много времени уделяет друзьям. Поможет ли это Пенни избавиться от призрака бывшего парня и открыть новую страницу в своей жизни?
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Мальчики из Фоллз

Дуглас Пенелопа

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Элементарные частицы

Уэльбек Мишель

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Дюна

Герберт Фрэнк

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Тайна ворона

Абэ Тисато

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Операция "Шмель"

Чернышёва Зоя Владимировна

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации