Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Данил Корецкий – лауреат литературной премии МВД

Данил Корецкий – лауреат литературной премии МВД

12.11.2012
 

Российский писатель, автор ряда известных бестселлеров Данил Корецкий стал лауреатом литературной премии МВД с книгой «Менты не ангелы, но…».

Коллектив издательства АСТ поздравляет Данила Аркадьевича с этой замечательной наградой и желает новых книг и преданных читателей!

Также сообщаем, что в издательстве АСТ вышла новая книга Данила Корецкого – «Охота на охотника», в которой рассказывается о том, как непобедимая группа «Зет», выполняющая особое задание в джунглях Южной Америки, сталкивается с противником, равного которого у нее еще не было. Бесстрашные коммандос гибнут один за другим, и только их командиру Генри Адамсу по прозвищу британец удалось, в конце концов, справиться с тем, кого они назвали Дьяволом. Однако десять лет спустя второй «дьявол» вернулся к нему, чтобы отомстить. Действие происходит на фоне конкуренции разных спецслужб, организованной преступности, повстанцев и наркоторговцев. Британцу удалось и второй раз выйти победителем, но не пиррова ли это победа?


Корецкий Данил Аркадьевич – доктор юридических наук, профессор, полковник милиции в отставке, заслуженный юрист России, почетный сотрудник МВД, член Союза российских писателей. Работал в органах прокуратуры, юстиции, с 1980 года – в органах внутренних дел. Автор более 400 газетно-журнальных публикаций о борьбе с преступностью, более 200 научных работ и ряда бестселлеров: «Антикиллер», «Пешка в большой игре», «Оперативный псевдоним», «Секретные поручения», «Атомный поезд» и др., общий тираж которых превышает 16 миллионов экземпляров. Трижды лауреат литературных премий МВД СССР и МВД России, лауреат высшей юридической премии «Фемида». Доскональное знание преступности и методов борьбы с ней позволяет автору создавать достоверные образы и сюжеты, привлекающие внимание широких слоев читателей. 

Менты не ангелы, но...

Корецкий Данил Аркадьевич

Менты не ангелы, но...

Корецкий Данил Аркадьевич

Менты не ангелы, но...

Корецкий Данил Аркадьевич

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Клин клином

Онгель Таль

Жажда власти 5. Фрагментация

Тармашев Сергей Сергеевич

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

Евгений Онегин. Графический роман

Пушкин Александр Сергеевич

Кристофер Клин и два короля

Рихтер Александрия

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации