Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Анонсы недели: режиссер Люк Бессон среди тысячи планет

Анонсы недели: режиссер Люк Бессон среди тысячи планет

21.07.2017

Елена Михалкова «Закрой дверь за совой»

В новом романе серии Макару и Сергею в очередной раз придется непросто. Перед ними встанет задача отыскать в многомиллионной Москве 74-летнего Михаила Гройса, буквально растворившегося в воздухе где-то на полпути от сквера до кофейни, в которой он имел обыкновение пить кофе… Новые приключения Макара Илюшина и Сергея Бабкина в романе Елены Михалковой «Закрой дверь за совой»!












Кристи Голден
«Валериан и Город Тысячи Планет: Официальная новеллизация кинохита»

Официальная новеллизация грядущего кинохита от Кристи Голден, известной по недавним книгам по вселенной» Варкрафта». Специальные агенты Валериан и Лорелин следят за порядком в Галактике. По заданию министра обороны они отправляются в потрясающий воображение город Альфа — постоянно растущий мегаполис, куда столетиями стекаются существа со всех уголков Вселенной для обмена знаниями, мудростью и культурными ценностями. Что ждет их там? Ищите ответы в фильме и романе Кристи Голден.






Art Shima
«Как научиться рисовать. Простое руководство по всем техникам»

Всем, кто интересуется изобразительным искусством, занимается им или только мечтает научиться рисовать, будут очень интересны и полезны уроки творчества Анастасии Шимшилашвили, которая рассказывает о принципах композиции и шриховки, об основах светотени и контрасте, о том, как начать делать наброски и какие материалы для творчества выбрать и многом-многом другом. Анастасия собрала все самое лучшее из своих уроков и снабдила каждый раздел практическими заданиями, которые позволят овладеть искусством рисунка и живописи каждому.





Антон Понизовский «Принц инкогнито»

Первый полудокументальный роман Антона Понизовского «Обращение в слух» стал бестселлером и «самой обсуждаемой книгой года», был номинирован на ряд литературных премий, вошёл в шорт-лист «Большой книги» (2013).

Новый роман «Принц инкогнито» радикально отличается от дебютного по форме – это цветистая, игровая проза: есть и детективная линия, и авантюрная – 1908 год, русская эскадра у берегов Сицилии, Мессинское землетрясение, тайная коронация… Но за постмодернистским фасадом – как и положено в русской литературе – «проклятый вопрос»: о предназначении человека. Как примирить понятие о безмерной цене каждой личности – с невзрачной действительностью, в которой личность вынуждена существовать? Проще говоря: если в каждом (и в каждой) из нас заложена тяга к высокому, мечты «о чем-то большем», если все мы в глубине души «принцы» (или «принцессы») – то как с этим жить?..










Подпишитесь на новости



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Тайна пропавшего Лорда

Дзюба Ольга Юрьевна

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Грех и магия

Брин К.Ф.

Супернова

Мейер Марисса

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Динозавры. Путешествие в прошлое

Попов Ярослав Александрович

Остров мечты. Секрет стражей леса

Немцова Наталия Леонидовна

Вызовите скорую. Будни фельдшера СМП

Комарова Евгения Юрьевна

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации