Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Опасная невинность 1
'; Новинки месяца 1
Лекция Павла Басинского
18.11.2014 г. Книги
Лекция Павла Басинского
             18 ноября в 19:30                    «Почему не встретились Толстой и Достоевский?»                   Лекция Павла Басинского в книжном магазине «Омнибус»           Иногда с удивлением спрашивают: а что, Достоевский и Толстой не были знакомы? Как? Почему? Ведь они жили в одно время и принадлежали примерно к одному поколению. У них был общий товарищ — Н.Н.Страхов, критик и философ. Был общий литературный оппонент и конкурент, отношения с которым у обоих сразу не сложились, — И.С.Тургенев. Ну и, наконец, это было бы просто логично — познакомиться двум величайшим прозаикам мира, раз уж довелось им родиться в одной стране и в одно время. Об этой судьбоносной «невстрече» двух гениев расскажет известный писатель, литературный критик, автор бестселлеров «Лев Толстой: бегство из рая», «Святой против Льва», «Скрипач не нужен» Павел Басинский.     Книжный магазин «Омнибус»: м. Киевская, Кутузовский проспект, 21 (к/т «Пионер», 2 этаж)     Вход свободный!
Мегабестселлерный автор! Теперь в АСТ с новой книгой! Ирина Семина «Эльфика. Женщина с планеты любви»
18.11.2014 г. Книги
Мегабестселлерный автор! Теперь в АСТ с новой книгой! Ирина Семина «Эльфика. Женщина с планеты любви»
       О чем могут беседовать женщина, звезда, кошка и куст сирени? Конечно же, о любви! О любви к другому существу и к самой себе, о любви к Миру и о целой Планете Любви, которая, оказывается, совсем близко, стоит только протянуть руку и протереть глаза. О той любви, которой наполнена наша необъятная Вселенная, о счастье и гармонии, которые она дарит каждой из нас. А еще о том, как каждая женщина открывает в себе цветок, звезду, кошку и Богиню.                             Об этом и о многом другом, о том, что согревает наши души и делает их светлее, рассказывают новые теплые и счастливые сказки сказкотерапевта, психолога Ирины Семиной, собранные в книге «Эльфика. Женщина с планеты любви».                             Ежедневно тексты Ирины Семиной, опубликованные на страницах ее книг и на авторском сайте, помогают тысячам женщин измениться, стать счастливыми и любимыми. Новая книга – настоящая терапия для женской души, создатель которой – не  просто талантливый автор, но и профессиональный психотерапевт. Каждая строчка в сказках, собранных в этот сборник – лечит душевные раны и помогает поверить в себя.              
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации