Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Поздравляем с днем рождения Александра Кабакова
22.10.2014 г. Книги
Поздравляем с днем рождения Александра Кабакова
             Сегодня день рождения отмечает выдающийся писатель, публицист Александр Кабаков. От всей души поздравляем Александра Абрамовича с днем рождения, желаем здоровья, счастья, неиссякаемого творческого вдохновения!                              Без творчества Александра Кабакова невозможно представить современную российскую литературу. Каждое литературное произведение писателя, его колонки в прессе – это яркое событие в культуре, влияющее на умы и сердца читателей и творчество других авторов. День рождения Писателя – отличный повод для поклонников изысканной интеллектуальной прозы перечитать любимые произведения, а для тех, кто еще не открыл для себя этого мудрого, талантливого автора – познакомиться с его творчеством.                
'; Дайджест новинок Департамента Художественной Литературы 1
ШЕСТОЙ ДОЗОР
21.10.2014 г. Книги
ШЕСТОЙ ДОЗОР
Данная новость обязательна для прочтения силами Света. Ночной Дозор Данная новость обязательна для прочтения силами Тьмы. Дневной Дозор              На протяжении всей истории человечества Иные - Светлые и Темные - противостоят друг другу, сохраняя равновесие сил Света и Тьмы. Маги, ведьмы, оборотни, вампиры и другие Иные живут рядом с людьми, которые даже не подозревают об их существовании. Впервые мир Дозоров был описан Сергеем Лукьяненко в книге «Ночной Дозор», которая вышла в 1998 году. С тех пор новые книги, кинофильмы, межавторский цикл «Дозоры» создали целую Вселенную, где Иные сталкиваются все с новыми опасностями, и совместно преодолевают их.  Этой осенью Апокалипсис надвигается на мир и придется Иным всего мира созвать новый – Шестой Дозор, которому под силу защитить все живое на Земле от неминуемой гибели.                    «Шестой Дозор» Сергея Лукьяненко выйдет из Сумрака этой осенью - осталось ждать совсем немного!    
'; Покорение дворца Яньси. Том 1. Путь служанки 1
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации