Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Голод Рехи 1
Все о романе «Агафонкин и Время» на официальном сайте проекта
14.11.2014 г. Книги
Все о романе «Агафонкин и Время» на официальном сайте проекта
Роман Олега Радзинского «Агафонкин и Время» стал одним из самых интересных, ярких и таинственных книжных событий этой осени. Теперь всю информацию о книге можно получить на ее официальном сайте http://агафонкинивремя.рф.     Сочетание отточенного стиля, многоуровневый сюжет, узнаваемые реалии привычной нам современности, которые сменяют пейзажи и интерьеры прошлого – далекого и не очень – все это роман «Агафонкин и Время». Альтернативная история от альтернативного Радзинского полна неожиданных поворотов, встреч и открытий. За артефакт – юлу, которая обладает мощнейшим потенциалом – вступают в борьбу самые разные исторические деятели, в их числе – Чингисхан и Путин. Кому же достанется юла и встретит ли курьер Агафонкин снова свою любовь, которую потерял на временном распутье?..     Все о книге и о том, как стать ее читателем, - на официальном сайте романа Олега Радзинского «Агафонкин и Время»!   
'; Опасная невинность 1
13 ноября День Рождения настоящего пирата - охотника за сокровищами и знатока старинных карт Роберта Льюиса Стивенсона!
13.11.2014 г. Книги
13 ноября День Рождения настоящего пирата - охотника за сокровищами и знатока старинных карт Роберта Льюиса Стивенсона!
Английский писатель, поэт и литературный критик Роберт Льюис Стивенсон - автор произведений, пользующихся популярностью и поныне, среди которых «Черная стрела», «Алмаз Раджи», «Клуб Самоубийства» и многие другие. Однако, мировую известность писателю принес «Остров Сокровищ», подлинный эталон приключенческого пиратского романа. Таинственная карта давно погибшего знаменитого пирата с указанием местоположения клада, зарытого на необитаемом острове, становится причиной зловещих заговоров, загадочных убийств и других захватывающих событий... В этом Роберт Льюис Стивенсон был большим специалистом!  Оставаясь озорным мальчишкой в душе, он всегда мечтал о дальних морских путешествиях и приключениях!    
Приглашаем вас на семинар-презентацию книги Владислава Бахревского «Долгий путь к себе»  в Центре Льва Гимилева
07.11.2014 г. Книги
Приглашаем вас на семинар-презентацию книги Владислава Бахревского «Долгий путь к себе» в Центре Льва Гимилева
10 ноября состоится яркое событие для всех, кто интересуется историей и законами ее развития. В центре Льва Гумилева, который расположен по адресу: Москва, Берсеневская набережная, д. 20 – Зал Ученого совета Института культурологии и культурного наследства, в 18.00 начнется презентация книги известного российского писателя Владислава Бахревского «Долгий путь к себе». В книге автор описывает события, которые происходили в период воссоединения Малороссии с Великороссией. В сюжете романа задействованы государственные деятели Московской Руси, Украины, Речи Посполитой, Ватикана, Швеции, Османской империи. Драматические события той эпохи автор образно и ярко описал с совершенно разных точек зрения персонажей своей книги.   
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации