Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Новинки месяца 1
'; Покорение дворца Яньси. Том 1. Путь служанки 1
Встреча детского жюри проекта «Книга года: выбирают дети» и писателя Марины Аржиловской
14.03.2016 г. Книги
Встреча детского жюри проекта «Книга года: выбирают дети» и писателя Марины Аржиловской
В рамках Всероссийского образовательного проекта «Книга года: выбирают дети» состоялась встреча детского жюри из Брянска ( Гимназия №7) и писателя Марины Аржиловской. Роман «Айрислин-небесный слон», участвующий в конкурсе от издательства АСТ настолько вдохновил детей-экспертов, что они представили собственные творческие работы по мотивам книги - http://www.knigadeti.ru/#!books/c1d8s, а некоторые из них уже отмечены организаторами конкурса как лучшие. На встрече ребята задавали писательнице много интересных вопросов: «Как Вы вышли на своего первого издателя?», «С какого возраста Вы начали писать свои сказки? Чему было посвящено первое произведение?», «Что Вы чувствуете, когда заканчиваете последнюю страницу?», «Ведете ли Вы дневник?», и многие другие.     Пользуясь возможностью личного общения, детское жюри попросило писательницу ввести нового героя в продолжение книги о приключениях друзей в сказочной стране Вилании. О том, кто им окажется, можно будет узнать на страницах второго тома приключенческого романа.    
«Книга-антидепрессант от Эльфики» поможет вернуть радость жизни
10.03.2016 г. Книги
«Книга-антидепрессант от Эльфики» поможет вернуть радость жизни
Ирина Семина, известная под именем Эльфика – сказкотерапевт и она уверена, что сказочные истории врачуют самые глубокие душевные раны, возвращают веру в себя и поднимают самооценку, вдохновляют и воодушевляют. В новой книге Эльфика объединила два тренда – сказкотерапию и раскраски для взрослых, которые стали популярны во всем мире, и по мнению психологов, помогают справлятся со стрессами и возвращать душевное равновесие. «Книга-антидепрессант от Эльфики» – это сказочные мини-истории и иллюстрации к ним, раскрасить которые автор предлагает самому читателю. Автор уверена – даже самую сильную хандру можно преодолеть, если немного поработать со своим внутренним миром – для этого нужно лишь открыть коробку с цветными карандашами и отправиться в волшебное путешествие по страницам книги-антидепрессанта.          Книга уже в продаже!   
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации