Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; ESCAPE. Приют 1
'; Опасная невинность 1
Поздравляем авторов, переводчиков и художников издательства АСТ с наградами конвентов «Еврокон» и «Интерпресскон»
27.04.2015 г. Книги
Поздравляем авторов, переводчиков и художников издательства АСТ с наградами конвентов «Еврокон» и «Интерпресскон»
23-26 апреля 2015 года Санкт-Петербург стал столицей европейских поклонников фантастической литературы, здесь проходили два значимых ежегодных конвента - «Еврокон» и «Интерпресскон».     В настоящее время «Еврокон» является самым престижным из европейских фантастических конвентов и без преувеличения может быть назван главным событием года в мире европейской научной фантастики. В качестве почётных гостей и членов Комитета ESFS на каждый конвент прибывают всемирно известные писатели авторы популярнейших фантастических романов в жанре НФ, встреча с которыми — огромная радость для многомиллионных фанатов. Делегация каждой страны — члена ESFS представлена двумя участниками, обладающими правом голоса. В настоящее время в ESFS входят 22 страны Европы.   
Сегодня день рождения отмечает наш замечательный автор – Екатерина Вильмонт!
24.04.2015 г. Книги
Сегодня день рождения отмечает наш замечательный автор – Екатерина Вильмонт!
Екатерина Вильмонт – один из самых известных авторов современного женского романа. Екатерина родилась в литературной семье и почти тридцать лет своей жизни посвятила переводам.  Как признается автор, она никогда не мечтала о писательской популярности, а за перо взялась случайно.  Эксперимент удался.     Сегодня суммарный тираж книг Екатерины Вильмонт превышает 20 млн экземпляров. Из года в год автор сохраняет уверенные позиции в ТОП-10 самых издаваемых в России писателей. Романы Екатерины Николаевны любят за динамичные, захватывающие сюжеты, простой и яркий язык. «Книги Екатерины Вильмонт помогают жить и относиться ко многим вещам с юмором», – характеризуют ее творчество поклонники.  По романам Вильмонт сняты многочисленные фильмы. Среди них «Три полуграции», «Счастье по рецепту»,  «Я тебя люблю» и многие другие.     От души поздравляем Екатерину Николаевну с праздником! Желаем здоровья, счастья и много-много творческой энергии!   
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации