Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки недели №50

Новинки недели №50

05.09.2017
 

Если человека прожил 50 лет, ему говорят: «Полжизни прожил». А что можно сказать пятидесятым новинкам недели? Можно, например, поздравить рубрику с юбилеем. Но лучше не разговаривать с рубриками, а посмотреть, какие новинки прошлой недели мы отобрали сегодня. В этом выпуске: много Стивена Кинга, много комиксов, а также новая книга из проекта Михаила Парфенов «Намедни» и отличные самоучители по иностранным языкам.


Для всех




В 80-х годах прошлого века в многочисленном списке различных фобий появилась так называемая «Коулрофобия» или, по-простому, «боязнь клоунов». Если неуклюжие ребята с красными носами, большими ботиками и шариками в руке не кажутся вам жуткими – значит вы еще не читали один из самых знаковых романов Стивена Кинга «Оно». Именно поэтому мы предлагаем вам окунуться в мрачную и тошнотворно-тягучую атмосферу захолустного городка Дерри, где без вести пропадают дети, где много лет назад был основан «Клуб неудачников», а где-то под землей, в переплетении водосточных труб живет ОНО...

«Адская кошка» - это сборник историй, простых, но невероятно значимых. Это истории из жизни Джексона Гэлакси, по аналогии с Цезарем Миланом прозванным «переводчиком с кошачьего». Гэлакси считает, что помочь можно любой кошке, но только при условии, что хозяева будут следовать его советам. Ведь неадекватное поведение любой кошки складывается из внешних раздражителей и из-за неправильного обращения со стороны человека.

«Новая чайная книга» - это продолжение «Чайной книги», сборника рассказов, персонажи которых пьют чай, а авторы рассказывают читателям о способах его заварки. Вас ждут новые истории, новые рецепты и новые надежды.

«Иосиф Бродский. Жить между двумя островами» - новая биография русского поэта и Нобелевского лауреата Иосифа Бродского.







Для тех, ценит визуальный стиль




Взгляните на многовековой конфликт ассасинов и тамплиеров под захватывающим новым углом в графическом романе «Assassin's Creed: Тамплиеры. Крест войны» и раскройте секреты, хранящиеся в тайне на протяжении сотен лет. Один-единственный человек, Чёрный Крест, служил полицией нравов для Ордена Тамплиеров. Он оберегал идеалы Ордена и отвечал только перед Старейшинами.

«Мстители. Тор» - это новые приключения Тора и команды Мстителей открывают иные грани Вселенной Marvel. Капитан Америка заключает перемирие с одним из суперзлодеев ради неожиданной спасательной миссии. Чёрная Вдова в паре с Железным Человеком объединяются с Подводником, чтобы помешать военному перевороту в… России!

В основе сюжета графического романа «Тёмная башня: Стрелок. Книга 5. Человек в Чёрном» последние две истории о походе к Тёмной Башне, которые рассказал Стивен Кинг в романе «Стрелок».







Для тех, у кого есть дети




Перед вами новое издание книги «Азбука для родителей», которая уже более двадцати пяти лет известна российскому читателю. Книга выдержала множество изданий. По популярности ее можно сравнить только с бестселлером Б. Спока "Ребенок и уход за ним". Родители, психологи и педагоги всего мира ставят ее в один ряд с шедеврами Януша Корчака и Франсуазы Дольто, которые не потеряют актуальности и через сто лет!

В книгу «Новый год стучится в дверь!» вошли стихи лучших детских поэтов. Это стихотворения о зиме, о весёлых зимних играх и забавах, о любимом празднике всей детворы, об ожидании новогоднего чуда.

С книгой «Астрономия» ребенок поймет, что это очень увлекательная наука, ведь недаром она занимает особое место в ряду различных наук. Это и потому, что другие науки изучают предметы и явления, находящиеся на Земле, а астрономические объекты расположены от нас на огромных расстояниях.

В сборник «Снежная королева. Щелкунчик и Мышиный Король» вошли самые известные сказки Ганса Христиана Андерсена и Эрнста Теодора Амадея Гофмана. Для детей младшего школьного возраста.







Для тех, кто изучает иностранные языки




Хотите выучить иностранные языки? Выбирайте наши самоучители «Сам себе репетитор» и «Шаг за шагом»! Издания сопровождаются бесплатным аудиокурсом на платформе LECTA. Что именно можно прослушать, отмечено в книге специальным значком. Пособие адресуется всем, кто хочет выучить иностранный язык с нуля или улучшить свои знания.







Для тех, кто предпочитает документальную и прикладную литературу




В книге «Мародеры» подробно рассказывается о весьма неоднозначном и до сих пор не законченном процессе реституции, в подробностях описаны несколько малоизвестных судебных дел, в ходе которых наследники владельцев похищенных шедевров пытались отстоять свое право на них.

Самая популярная и известная книга Джона Грэя вышла более двадцати лет назад и стала самой главной энциклопедией отношений между женщиной и мужчиной. Но мир не стоит на месте и чудесные советы, спасавшие брак и отношения почти перестали работать. Перед вами принципиально новая, переработанная версия книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений», в которой вы найдете советы, которые будут работать в наше время.

«Намедни. Наша эра. 1931-1940» - это восьмой по счету том книжного проекта «Намедни». Леонид Парфенов рассказывает о самых знаковых событиях, людях и явлениях 1930-х годов. Без всего этого нас просто невозможно представить, еще труднее – понять. Среди них – Большой террор, битва за Британию, «Веселые ребята», голодомор, начало правления Гитлера и многое другое. В книге вы найдете 500 цветных иллюстраций – плакатов, картин, карикатур и фотографий тех лет.







В книге «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы» автор дает инструкцию, как разобраться в жизни, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.

Научиться вязать спицами «с нуля» проще простого, если вы держите в руках книгу «Вязание спицами без слёз»! Пошаговые иллюстрации каждого движения, схемы и подробные описания станут незаменимыми помощниками в обучении начинающих рукодельниц и помогут разобраться даже с самыми сложными техниками вязания!

«Беспокойное лето 1927» - книга о том, что происходило и не происходило в Америке летом 1927 года. Тем летом Чарльз Линдберг первым совершил беспосадочный перелет через Атлантику, а гангстер Аль Капоне подчинил себе всю нелегальную торговлю алкоголем в Чикаго, на экраны вышел первый по-настоящему звуковой фильм, а четыре самых влиятельных банкира планеты провели тайное совещание, результатом которого стали последующий крах фондового рынка и Великая депрессия.



Смотреть прошлые выпуски






Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Царство Страха

Манискалко Керри

Этюды черни

Ускова Ольга Анатолиевна

Это безумие

Драйзер Теодор

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Голод Рехи

Токарева Мария Юрьевна

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Дикие сыщики

Боланьо Роберто

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации