Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Самые ожидаемые книги июля 2017: обзор книг, которые выйдут в этом месяце

Самые ожидаемые книги июля 2017: обзор книг, которые выйдут в этом месяце

04.07.2017

Лорен Вайсбергер «Игра на вылет»




• Новый бестселлер от автора «Дьявол носит Prada», чьи книги в России проданы тиражом более 1 500 000 экз.!
• Модный аксессуар этого лета!
• Как далеко можно зайти, чтобы завоевать вершину спортивного олимпа? Ответ — в новой книге о тайной жизни селебрити!
• Когда-то Лорен Вайсбергер разнесла в щепки мир высокой моды, глянца и гламура — теперь она грозит развенчать иллюзии Большого Спорта!



Аннотация:

Любимица Америки, молодая теннисистка Чарли Сильвер, продала душу дьяволу, став подопечной легендарного тренера Тодда Фелтнера, скандально известного своим тщеславием и невыносимым характером. Тодд загорелся идеей превратить тихую и скромную девушку в королеву глянца, навязывая ей образ селебрити. Теперь с ней работают лучшие модельеры и стилисты, она — своя в мире закрытых VIP-вечеринок, благотворительных приемов и тусовок на шикарных яхтах с голливудскими звездами. Еще один турнир Большого шлема. Еще одно интервью. Еще одна фотосессия. Звезда Чарли сияет все ярче… а сама она все чаще задает себе вопрос: не слишком ли высокую цену приходится платить за успех в мире, одержимом деньгами и славой? Готова ли она получить все, но потерять себя?




Стивен Кинг «Темная башня. Стрелок»




• Долгожданная экранизация знаменитого цикла Стивена Книга «Тёмная Башня» — это большой кинопроект в традициях культовых трилогий «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» и «МАТРИЦА»!
• Одна из самых продаваемых книг Стивена Кинга!
• У «Темной Башни» сотни тысяч фанатов и десятки фан-клубов, ей посвящены книги и статьи, а экранизацию ожидают миллионы поклонников по всему миру!
• Фильм с Идрисом Эльбой и Мэттью Макконахи в главных ролях выходит на экраны 3 августа 2017 года!



Аннотация:

Юный Роланд — последний благородный рыцарь в мире, «сдвинувшемся с места». Ему во что бы то ни стало нужно найти Темную Башню — средоточие Силы, краеугольный камень мироздания. Когда-нибудь он отыщет эту башню, а пока ему предстоит долгий и опасный путь — путь по миру, которым правит черная магия, по миру, из которого порой открываются двери в нашу реальность…





Николас Спаркс «Дважды два»




• Мировой бестселлер короля сентиментальной прозы!
• По романам Николаса Спаркса сняты десятки ярких романтических фильмов, среди которых «Спеши любить», «Дневник памяти» и «Дальняя дорога».
• Продано свыше 80 000 000 экз. Романы переведены более чем на 50 языков мира!



Аннотация:

Рассел Грин — успешный менеджер в рекламном агентстве, отец очаровательной девочки, муж красавицы-жены. Но неожиданно привычная жизнь начинает рушиться: Рассел оказывается без работы, жена уходит к другому. Дочь остается с ним, а он — один на один со своими проблемами. Рассел пытается приспособиться к новой реальности, наладить диалог с ребенком и даже начать новые отношения… Спарксу, отцу пятерых детей, интересны все грани отцовско-дочерней любви. Именно эта любовь становится главным предметом его исследования в новом, удивительно трогательном романе, который никого не оставит равнодушным.



Мэри Торджуссен «Пропавший»




• Новое поколение психологических триллеров для поклонников «Девушки в поезде» и «Исчезнувшей»!
• Читая роман, вы полностью выпадаете из реальности до тех пор, пока не перевернете последнюю страницу.



Аннотация:

Ханна Монро поздним вечером возвращается домой, к своему возлюбленному Мэтту Стоуну. Но Мэтт исчез. Исчез без следа. В буквальном смысле слова: вместе с ним пропали не только его личные вещи, но и каждое сообщение, каждая фотография, каждое упоминание о нем в соцсетях. Будто и не было такого человека. Ханна готова пойти на все, чтобы найти Мэтта. Но чем больше она пытается узнать о произошедшем, тем сильнее ее затягивает в круговорот событий. И постепенно Ханна понимает: единственный выход из ситуации — принять шокирующую правду...



Елена Михалкова «Закрой дверь за совой»




• Новый захватывающий детектив от мастера современной остросюжетной прозы Елены Михалковой!
• Не станет ли жертвой сам птицелов?
• Совокупный тираж книг Елены Михалковой составляет более 5 000 000 экз.
• Елену Михалкову часто называют «российской Агатой Кристи»!



Аннотация:

Человек вышел из дома – и пропал. Растворился в пространстве. Обычная история для большого города, где нет бдительных бабушек на лавочке, а дети предпочитают смотреть в гаджеты, а не по сторонам. Да и что за беда, если исчез старый мошенник Михаил Гройс? Кто о нём заплачет? Но, оказывается, есть люди, которым он дорог. Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин начинают расследование и быстро выходят на след похитительницы. Или этот след ведёт в тупик? Стоит ли жизнь жулика драгоценной диадемы? Птица, влетевшая в дом - плохая примета. А если ты сам заманил в ловушку испуганного воробья, но внезапно обнаружил вместо него хищную и хитрую сову, беды точно не миновать. Не станет ли жертвой сам птицелов?







Ринат Валиуллин «Привязанность»




• Новая история от автора бестселлеров «Где валяются поцелуи. Париж», «Легкомыслие», «Безумие» и др.
• «Привязанность» - я вязал этот роман несколько лет (часть книги даже выходила в свет отдельным изданием), то откладывая текст, считая его законченным, то возвращаясь к нему вновь, будто что-то забыл. Сказать. Важное. Р. Валиуллин.



Аннотация:

Слишком глубока тема, слишком знакома каждому из нас, слишком близка, слишком болезненна. Речь не только о привязанности одного человека к другому, к тем, кто нас любит, но еще сильнее к тем - кто недолюбливает, к деньгам, к вещам, к гаджетам, к месту, к Родине, к привычкам, к дому, к друзьям нашим меньшим, к обществу, к болезням, к работе, к обстоятельствам, к личному, безличному и наличному. Привязанность. Не путать с любовью, дружбой, заботой, великодушием, чтобы в один жуткий день не обнаружить, что привязаны за поводок к столбу.





Сергей Тармашев «Каждому своё»




• Яркая новинка от автора культового цикла «Древний». Новый взгляд на легендарную «Катастрофу», положившую начало беспрецедентному успеху Сергея Тармашева.
• Совокупный тираж книг превышает 2 000 000 экз.
• Рекламная кампания с охватом 3 000 000 чел.



Аннотация:

Инфраструктура цивилизации перестала существовать. Все известные стратегические объекты уничтожены, началось уничтожение неизвестных. Власть имущие заранее построили для себя подземные бункеры, остальные горстки уцелевших спасаются в убежищах, самым надежным из которых всегда считалось московское метро. Но не превратится ли оно в подземную западню? У одного из них есть план, как выжить. И этот план не для всех…




Эдуард Овечкин «Акулы из стали. Аврал»




• Продолжение бестселлеров «Акулы из стали» и «Акулы из стали. Туман».
• Аудитория Эдуарда Овечкина оценивается в 3 000 000 человек!
• Информационная поддержка телеканала «Русский бестселлер».



Аннотация:

«Никто, даже из людей служивших, толком не знает, кто такие подводники. Что уж говорить о людях подозрительно гражданской внешности? Как и зачем они туда идут? Чем занимаются в то время, когда не щурятся навстречу соленому ветру? Как проводят свободное время? У них вообще оно бывает? Что, правда они никогда не болеют? А психика страдает? А деформируются в машины из стали и крови или все-таки остаются обычными людьми? Да из одних вопросов можно написать небольшую повесть! А пока такой повести нет, вот – берите и читайте этот сборник рассказов. Технически он третий, но все книги автономны, и изучать их можно в любом порядке. Отчего они юмористические, если тема такая серьезная? А знаете, иногда (на самом деле почти всегда) засмеяться – единственный способ не сойти с ума». С уважением, Эдуард Овечкин.




Зои Сагг «Девушка Online. Статус: свободна»




• Новая книга - продолжение мирового бестселлера «Девушка Online»!
• В России продано более 200 000 экз.
• Рекламная кампания с охватом более 15 000 000 человек!
• Зои Сагг (или Zoella) – популярный видеоблогер на Youtube. Количество просмотров ее видео о моде, красоте и стиле жизни превышает 900 МЛН, число подписчиков составляет более 11 000 000 человек.



Аннотация:

Начало учебного года Пенни встречает в одиночестве: ее бойфренд Ной исчез с радаров, и никто не знает, где он. Девушка решает, что занятия искусством и новые знакомства — лучшее средство, чтобы справиться с хандрой. Она с головой погружается в творчество и много времени уделяет друзьям. Поможет ли это Пенни избавиться от призрака бывшего парня и открыть новую страницу в своей жизни?





Григорий Остер «Дети и эти. Котлеты от жадности»




• От автора всеми любимых «Вредных советов»!
• Нестандартные и остроумные истории, которые помогут лучше понять детей.
• Рисунки дяди Коли Воронцова.
• Большой, удобный формат для совместного чтения. Полная линейка книг в серии.



Аннотация:

ДЕТИ И ЭТИ – это удивительные истории про взрослых и детей. В них всё перепутано: дети ведут себя как взрослые, зато родители постоянно попадают в опасные переделки, обманывают своих детей, боятся темноты, ленятся и ябедничают. Как же детям трудно со своими взрослыми! Но ведь и взрослым нелегко, когда за них всё решают, шага не дают ступить самостоятельно и постоянно поучают. Со стороны это выглядит смешно, а иногда и грустно. Поэтому читать эти воспитательные истории взрослым и детям нужно вместе. Чтобы пожалеть и ещё больше полюбить друг друга.





Евгений ЧеширКо «Закрайсветовские хроники. Рассказы»




• Новая книга от автора знаменитого «Дневника Домового».
• Более 2 000 000 поклонников в социальных сетях.



Аннотация:

За краем света существует удивительный мир, где чай — камышовый и в него кладут соль, воры получают зарплату, а преступников приговаривают к руководящей должности.





Владимир Поселягин «Гаврош»




• Новая серия, в которой будут выходить книги популярных авторов русской фантастики (Поселягин, Широков, Земляной ).
• Суммарный тираж книг Владимира Поселягина превышает 300 000 экземпляров.



Аннотация:

Умение выживать в любой ситуации — главная черта Эдуарда Гаврошева. Нелепая смерть на родной Земле подарила ему новую жизнь и новые возможности в другом мире. Планета-свалка и заброшенные города космической цивилизации, остатки выживших, и кажется, нет никаких шансов выбраться наверх маленькому жестянщику по имени Зак Он. Он хочет покорить просторы космоса, но сначала надо вырваться из закрытого мира.









Нико Бауман «Мысли делают нас. Практика фокусировок»




• Новая книга Нико Баумана — это прорыв в глубины сознания, это возможность настроить свой ум таким образом, чтобы чувствовать себя хорошо во всех отношениях.
• Для вас нет ничего невозможного — поверьте в это!
• Работайте с фокусировками, настраивайтесь на нужную волну, и вас обязательно ждет успех в любом деле!



Аннотация:

К вам в руки попала необычная книга… Это факт! И вы в этом убедитесь! Нико Бауман — загадочный тренер, который учит управлять событиями жизни при помощи мыслей. Он обучил уже сотни тысяч человек искусству эффективного использования «психической кнопки» внимания. Новая книга Нико Баумана — это прорыв в глубины сознания, это возможность настроить свой ум таким образом, чтобы чувствовать себя хорошо во всех отношениях. Ведь от правильного самонастроя зависит очень многое в жизни. В книге даны фокусировки (мыслительные упражнения), работая с которыми, вы настроитесь на позитивную волну, которая обязательно приведет к желанным результатам. …И помните: мысли имеют свойство материализоваться…





Смотреть новинки предыдущих месяцев:



Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Водоворот. Сборник рассказов

Симоньян Маргарита Симоновна

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Тоннель

Вагнер Яна

500 ответов невролога

Кельн Ольга Леонидовна

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

Изгой

Кеннеди Эль

Преследуя Аделин

Карлтон Х. Д.

Пояс оби

Ли Карина

Царство Греха

Манискалко Керри

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

Осенняя сказка

Полярный Александр

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации