Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

фон Зигесар Сесили

Американская писательница родом из штата Коннектикут. Сесили фон Зигесар родилась в 1970 году. В детстве она мечтала стать балериной и тренировалась с трех лет. Но, когда ей исполнилось восемь, она не смогла поступить в Школу американского балета. Подростком Сесили фон Зигесар посещала престижную школу Найтингейл-Бэмфорд на Манхэттене. Потом поступила в Колледж Колби. А затем изучала писательское мастерство в Университете Аризоны, но бросила учебу.

После переезда в Нью-Йорк Сесили фон Зигесар устроилась редактором детской литературы в Alloy Entertainment. Именно в то время она вдохновилась идеей создать серию книг о гламурных подростках Манхэттена, на жизнь которых сильно влияет круговорот местных сплетен. Ее первый роман «Сплетница» вышел в 2002 году и сразу попал в список бестселлеров по версии The New York Times. В 2007 году на экраны вышел одноименный сериал, в котором сыграли главные роли Блейк Лайвли и Лейтон Мистер. А в 2021 году планируется перезапуск шоу с новым актерским составом.

Будьте первым, кому
понравился этот автор
Будьте первым, кому
понравился этот автор
4
книги
День рождения:
27.06.1970
Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг

Сплетница

фон Зигесар Сесили

Сплетница

фон Зигесар Сесили

Новости автора

Загрузка...
Загрузка...
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации