Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Рудник Элизабет

Будьте первым, кому
понравился этот автор
Будьте первым, кому
понравился этот автор
2
книги
Элизабет Рудник — американская писательница, специализирующаяся на связанных с известными фильмами книгах для детей и подростков.

Элизабет училась в «Мидллбери-Колледже» в Вермонте, где изучала курс «Американской цивилизации» с упором на литературу и написала дипломную работу о женщинах в научно-фантастических фильмах. Закончив затем Колумбийский университет, где Рудник изучала издательское дело, она стала работать редактором в «Disney Press». Элизабет редактировала книги по диснеевским фильмам, а потом и сама стала их сочинять, написав для межавторской серии по «Пиратам Карибского моря» романы «The Curse of the Black Pearl» и «Captain Jack's Tale», а также «Pirates of the Caribbean At World's End Special Edition» в соавторстве с Туи Сазерленд и, под псевдонимом Томас Фэй «The Secret Files of the East India Trading Company». Также Рудник является автором новеллизаций диснеевских фильмов — «Frankenweenie» (по мультфильму Тима Бёртона), «Oz: The Great and Powerful», «The Lone Ranger», «Малефисента. История истинной любви», «Золушка. История одной мечты» и, наконец, «Земля будущего». В октябре 2015 у Элизабет Рудник вышел роман «Холодное сердце. Другая история любви», созданный по мотивам полнометражного мультфильма «Холодное сердце».
Раскрыть
Закрыть
Фильтр
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг Сначала высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг Сначала низкий рейтинг

Франкенвини

Рудник Элизабет

Кристофер Робин

Рудник Элизабет

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации