Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Вышла автобиография Дайан Китон «Кое-что еще…»

Вышла автобиография Дайан Китон «Кое-что еще…»

09.12.2016

«Для тех, кто желает окунуться в трогательный и занятный водоворот извечной темы родителей и детей с одной известной актрисой в главной роли, книга "Кое-что еще…" станет исключительно честным гидом». USA Today.


«Несмотря на то, что эпизоды из личной жизни вызовут интерес у любого читателя (тут вам и Вуди Аллен, и Уоррен Битти, и Джек Николсон!), в первую очередь “Кое-что ещё…” – это книга о матери и дочери, чьи откровения будут близки каждому». The Wall Street Journal.

«Одновременно пронзительная и увлекательная, эта автобиография станет бесконечным источником жизненной мудрости, которая пригодится каждой женщине». Chicago Sun-Times.

«На страницах книги Дайан Китон не культовая актриса, а просто дочь своей мамы – что делает эту автобиографию по-настоящему потрясающей». The New Yorker.

«”Кое-что еще…” читается как дневник обычной женщины, которая внезапно стала кинозвездой и не может поверить, что всё это происходит с ней наяву». Los Angeles Times.

«У Дайан Китон репутация самой умной женщины в Голливуде. В этом можно легко убедиться, прочитав ее мемуары. В них отразилась Америка 60–90-х годов с ее иллюзиями, тщеславием и депрессиями. И всё же самое интересное – это сама Дайан. Переменчивая, смешная, ироничная, неотразимая, экстравагантная. Именно такой ее полюбил и запечатлел в своих ранних комедиях Вуди Аллен. Даже если бы она ничего больше не сыграла, кроме Энни Холл, она все равно бы вошла в историю мирового кино. Но после была еще целая жизнь и много других ролей, принесших Дайан Китон мировую славу. И только одна роль, как ей кажется, удалась не совсем – роль любящей дочери. Собственно, об этом и написана ее книга "Кое-что еще…"». Сергей Николаевич, главный редактор журнала «Сноб».







Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Три мушкетера. Миледи

Фонтен Максим

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

На пути к свадьбе

Куин Джулия

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Эхо проклятого леса

Райн Александр

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Приют гнева и снов

Коулс Карен

Ошибка

Кеннеди Эль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации