Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Топ-5 современных сказок от лучших современных сказочников

Топ-5 современных сказок от лучших современных сказочников

31.08.2017


«Страна сказок» Криса Колфера



«Страна сказок. Предостережение братьев Гримм» - новая книга Криса Колфера о приключениях Коннера и Алекс по Стране сказок. Коннера ждет поездка в Европу на чтение не известных ранее сказок братьев Гримм. Учебная поездка – никаких приключений, но он счастлив, ведь вместе с ним в Берлин отправляется Бри – девочка, в которую он влюблен. Во время чтений он узнает о надвигающейся трагедии: братья Гримм зашифровали послание в одной из сказок. Похоже, что мальчика ждут новые приключения, но он этому совсем не рад. Стране сказок грозит нешуточная опасность!

Лодка


«Похититель луридиума»



Магические приключения Вильяма Вентона в книге «Похититель луридиума» норвежского писателя Бооби Пирса читают в 37 странах. Поклонникам Перси Джексона и Алекса Райдера понравится отчаянный храбрец Вильям Вентон, который пытается понять, почему его семья в бегах, куда девался дедушка и что вообще происходит. Из маленького норвежского городка — в Лондон, из обычной школы — в таинственный Институт, и дальше — в подземелья, потайные ходы и криокамеры.

Мэтт Хейг – «Девочка, которая спасла Рождество»



Мэтт Хейг – это один из тех писателей, которых особенно вдохновляет рождество. Герой его прошлой книги был мальчиком, который отправился в чудесное путешествие, чтобы стать… Но не будем убивать интригу, тем более, что героиня его новой книги – девочка по имени Амелия. Она отчаянно нуждается в волшебстве, когда земля дрожит от тяжелой поступи троллей, а Отец Рождество не пришел. Сможет ли Амелия спасти Рождество, имея одну лишь надежду?..

Тропа


«Никогде» Нил Гейман



Нил Гейман по праву заслужил титул главного сказочника современности, а в этот топ могла попасть практически любая его книга. Таинственные забытые боги, волшебные приключения и места, которые нельзя увидеть невооруженным взглядом – все это было уже после, но начиналось все со странного места под Лондоном, в городе монстров и святых, убийц и ангелов, рыцарей и прекрасных дам. А знаете, это где? «Никогде»!

«Янтарный телескоп» Филип Пулман



«Янтарный телескоп» - заключительный роман фантастической трилогии Филипа Пулмана «Темные начала». Это продолжение приключений Лиры, которой придется отправиться в темную и страшную страну мертвецов, откуда еще не выбралась ни одна душа. А верные друзья помогут ей в пути. Погодите. Вы что, не читали предыдущие книги? Запоминайте порядок: «Северное сияние», «Чудесный нож» и только потом «Янтарный телескоп».

Ущелье


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Жажда власти 5. Фрагментация

Тармашев Сергей Сергеевич

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Пин-код для Золушки

Корецкий Данил Аркадьевич

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Операция "Шмель"

Чернышёва Зоя Владимировна

Тоннель

Вагнер Яна

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Царство Страха

Манискалко Керри

Евгений Онегин. Графический роман

Пушкин Александр Сергеевич

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Ошибка

Кеннеди Эль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации