Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Серия «Говорящие книжки для малышей»

Серия «Говорящие книжки для малышей»

26.12.2016

Помните, как в детстве мама пыталась изобразить нам и звуки полицейской сирены, и рев бенгальского тигра, и все остальные новые звуки большого и непонятного окружающего мира? Научно-технический прогресс не стоит на месте и теперь российским родителям не нужно завывать, бекать и хрюкать, чтобы объяснить ребенку звуки.

В книгах серии «Говорящая книжка для малышей» содержатся яркие и красочные иллюстрации, наведите на них камеры смартфона через специальное приложение – и вы услышите звуки диких и домашних животных, птиц, а также сирены служебных машин или тарахтения тракторов.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Для этого понадобится лишь бесплатное мобильное приложение «Говорящая книжка», которое можно скачать из App Store или Play Market. Переверните страницу и вместе отправляйтесь в гости к обитателям лесов, пустынь и океанов!


«ЧУХ-ЧУХ, БИ-БИП, ТУ-ТУ. ТЕХНИКА»


С этой удивительной книгой "Чух-чух, Би-бип, Ту-ту. Техника" мир техники, словно по волшебству, оживёт перед глазами вашего малыша. Он сможет увидеть разные виды транспорта и полезных машин, но и услышать, какие звуки они издают. Ребёнку будет так интересно послушать, как воет сирена пожарной машины и как стучат колёса поезда!

«МЯУ, ГАВ, ИГО-ГО. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ»


С книгой "Мяу, Гав, Иго-го. Домашние животные" мир домашних животных буквально оживёт перед глазами вашего малыша. Ведь он сможет не только рассмотреть жителей фермы и домашних питомцев, но и услышать их голоса. Ребёнку будет так интересно послушать, как ласково мяукает кошка и как громко кукарекает петух или мычит коровка!

«Р-Р-Р, У-УХ, ФЫР-ФЫР. ЖИВОТНЫЕ»


С этой удивительной книгой "Р-р-р, У-ух, Фыр-фыр. Животные" мир животных, словно по волшебству, оживёт перед глазами вашего малыша. Ведь он сможет не только рассмотреть зверей и птиц, но и услышать их голоса. Ребёнку будет так интересно послушать, как грозно рычит лев и как тихонько фыркает ёжик!

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Эхо проклятого леса

Райн Александр

До самого рая

Янагихара Ханья

Цикады

Володина Ася

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Доверие

Дуглас Пенелопа

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Клин клином

Онгель Таль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации