Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новый роман Юлии Шиловой! «Сайт знакомств, или будьте осторожны! Однажды в вашу жизнь может постучаться «генерал» Евгений!»

Новый роман Юлии Шиловой! «Сайт знакомств, или будьте осторожны! Однажды в вашу жизнь может постучаться «генерал» Евгений!»

18.03.2015
Новый роман королевы криминальной мелодрамы Юлии Шиловой посвящен самой наболевшей теме современности — знакомствам в виртуальном пространстве, без которого многие из нас уже не представляют жизни. Почему люди всё чаще предпочитают знакомиться в Сети? Во-первых, легкость и доступность этого способа, даже из дома выходить не надо! Во-вторых — анонимность. Ваш собеседник, да и вы сами можете включить воображение и купаться в буйных волнах своей фантазии. Но последствия этого легкомысленного занятия могут быть самые непредсказуемые и даже ужасные. Ваш «идеальный» партнер может оказаться, в лучшем случае, закомплексованной личностью, а в худшем мошенником, извращенцем и даже маньяком, который через сайты знакомств находит свою жертву. В Интернете полным-полно шутников и аферистов, но все-таки реальное человеческое общение никто не отменял. Будьте осторожны, не теряйте голову и пусть вам сопутствует удача!

шилова.png
Отрывок из новой книги:

— Ну, ты скоро подохнешь? — Евгений спокойно посмотрел на часы. — Что больно? Потерпи, уже немного осталось.— Давай я тебе музычку включу, чтобы твой уход был более торжественен. Не каждый же день ты смотришь в глаза собственной смерти. 

Он зажёг свечи в подсвечниках, включил музыку и сел в кожаное кресло напротив меня, закинув ногу на ногу и закурив сигару… Через пару минут он снял крест со стены и, ухмыляясь, перекрестил меня.

— Ну что же ты, дорогая? Не задерживай, поторапливайся. Ты не представляешь, какой полк женщин ждёт генерала Евгения. И ведь каждая жаждет любви и ласки. Каждая ждёт своего единственного и неповторимого… 

азарт охоты_1.jpg
Юлия Шилова – один из самых популярных авторов в нашей стране, у нее миллионная читательская аудитория. Ее книги о сильных, независимых, уверенных в себе женщинах, которые даже в самых суровых обстоятельствах сохраняют утонченность, нежность и способность любить и жертвовать всем ради любви. Каждая книга Юлии Шиловой раскрывает для читателей не только суть той или иной социальной проблемы, но и позволяет задуматься над путями ее решения. Для своего читателя Юлия давно стала другом и советчиком! 

Отзывы читателей о творчестве Юлии Шиловой:
«Я прочитала абсолютно все книги Юлии Шиловой, и я уже не представляю свою жизнь без нее. Когда читала, плакала! Люди, прочитайте, не пожалеете!»
Ozon.ru
«Смелая, раскованная, откровенная, сильная героиня, завлекающая и мужскую аудиторию читателей. Умеющая и не боящаяся жить, отдающаяся каждому мгновению сполна. Расплата за грехи придет, но она насладится жизнью сполна и не побоится смерти. И изменит жизни окружающих раз и навсегда... Удивляюсь, но перечитывал несколько раз!»
Лабиринт.ру 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Ошибка

Кеннеди Эль

ESCAPE

Бодлер Алиса

Возвращение не гарантируется

Корецкий Данил Аркадьевич

Змей и голубка

Махёрин Шелби

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Таблица умножения в стихах и картинках

Усачев Андрей Алексеевич

Нетуристическая Россия. С запада на восток

Сухарев Александр Алексеевич

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Евгений Онегин. Графический роман

Пушкин Александр Сергеевич

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Дело Аляски Сандерс

Диккер Жоэль

Зов Рода. Как наши предки влияют на судьбу

Мосунова Ксения Александровна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации