Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки мая 2017

Новинки мая 2017

01.05.2017

Вячеслав Прах «Кофейня в сердце Парижа»




• Продолжение бестселлера «Кофейня»!
• Пронзительная и трогательная история любви c неожиданным финалом.
• После ошеломляющего успеха «Кофейни» число поклонников творчества Вячеслава Праха перевалило за четверть миллиона человек! Книга стала событием 2016 года и взволновала сердца тысяч читателей по всей стране и за ее пределами.



Аннотация:

Новый роман Вячеслава Праха – это, одновременно, и продолжение нашумевшей «Кофейни», и рефлексия на ее тему. «Моя дочь умерла, когда ей было всего лишь три минуты. Моя жена умерла спустя три месяца…» Теперь потерявший всё герой пытается найти убийцу своей жены, и все глубже и глубже погружается в свои воспоминания. Роман превращается в историю любви, порой трогательную, порой жестокую. И в конце приводит читателя к совершенно неожиданному финалу. Что такое любовь и какова ее цена – вот, пожалуй, главный вопрос этого романа.




Наталья Нестерова «Жребий праведных грешниц. Наследники»




• Сборник рассказов, написанный по многочисленным просьбам читателей от мастера житейской прозы!
• Новая книга станет финальным аккордом саги писателя «Жребий праведных грешниц», которая включает в себя 3 книги!
• Прощание с героями знаменитой саги в рассказах-эпилогах.



Аннотация:

«Жизнь праведных грешниц. Наследники» — четвертая, завершающая, часть масштабного исторического повествования, но в тоже время очень грустный и при этом невероятно жизнеутверждающий рассказ о людях, которых угораздило родиться в интересное время в нашей нескучной стране. Тончайшие нити человеческих судеб переплетаются, запутываются, рвутся, но, в конечном итоге, приобретают такую прочность, которую не смогло разорвать даже время.





Алексей Иванов и Юлия Зайцева «Дебри»




• Новый документальный нон-фикшн от автора бестселлеров «Ёбург», «Вилы», «Хребет России», «Горнозаводская цивилизация»
• История освоения Сибири: от первых походов Ермака за Урал до русских зимовок в Якутии и на Камчатке.
• Историческая основа романа «Тобол» с иллюстрациями по тексту: прототипы героев, реальные события, достоверные факты.



Аннотация:

Роман Алексея Иванова «Тобол» рассказывает о петровской эпохе в истории Сибири. «Дебри» — историческая основа романа «Тобол». А ещё и рассказ о том, как со времён Ермака до времён Петра создавалась русская Сибирь. Рассказ о том, зачем Сибирь была нужна России, и какими усилиями далось покорение неведомой тайги. «Дебри» — достоверное повествование о дерзости землепроходцев и воровстве воевод, о забытых городах Мангазее и Албазине, об идолах и шаманизме, о войнах с инородцами и казачьих мятежах, о пушнине и могильном золоте, о сибирских святых и протопопе Аввакуме, о служилых людях и ссыльных бунтовщиках, о мамонтах и первых натуралистах. Сибирская история полна страстей, корысти и самоотверженности. И знать её надо просто потому, что мы русские.



«В Питере жить»




• Новые рассказы и эссе о Санкт-Петербурге, написанные специально для сборника.
• Продолжение популярной серии «Москва: место встречи».
• Одна из самых ожидаемых книг 2017 года, по версии FORBES.
• 35 авторов под одной обложкой: Татьяна Толстая, Евгений Водолазкин, Михаил Шемякин, Андрей Битов, Дмитрий Быков, Борис Гребенщиков, Андрей Аствацатуров, Елизавета Боярская, Павел Крусанов, Елена Колина, Татьяна Москвина и многие другие.



Аннотация:

«В Питере жить» — это вам не в Москве, о которой нам рассказали в книге-бестселлере «Москва: место встречи». Что и говорить — другая ментальность, петербургский текст. Евгений Водолазкин, Андрей Аствацатуров, Борис Гребенщиков, Елизавета Боярская, Андрей Битов, Михаил Пиотровский, Елена Колина, Михаил Шемякин, Татьяна Москвина, Валерий Попов, «митёк» Виктор Тихомиров, Александр Городницкий и многие другие «знаковые лица» города на Неве — о питерских маршрутах и маршрутках, дворах-колодцах и дворцах Растрелли, Васильевском острове, Московском проспекте и платформе Ржевка, исчезнувшем в небытии Введенском канале и «желтом паре петербургской зимы»… Книга иллюстрирована акварелями Лизы Штормит и рисунками Виктора Тихомирова, на переплете — офорт Михаила Шемякина.



Джулия Хиберлин «Янтарные цветы»




• Роман «Янтарные цветы» американской писательницы Джулии Хиберлин – новое яркое украшение серии «Психологический триллер»!
• Лучшая книга месяца по версии газет «Times of London» и «Observer», сайтов «Amazon» и «Goodreads», а также британского книжного магазина «Waterstone»!



Аннотация:

1995 год. Шестнадцатилетняя Тесса Картрайт найдена едва живой на цветущем поле янтарных рудбекий, в общей могиле, где серийный убийца прятал тела своих жертв. И именно ее показания помогли посадить за решетку и приговорить к смерти человека по имени Террелл Дарси Гудвин. 2004 год. Всего через месяц приговор в отношении Гудвина будет приведен в исполнение. И тут перед окном Тессы появляются неизвестно кем высаженные рудбекии. Кто же это сделал? Подражатель Гудвина? А может быть, тогда, много лет назад, истерзанная пережитым ужасом, не способная связно мыслить девчонка осудила на смерть невиновного, а маньяк так и остался на свободе? Единственный, кто готов помочь Тессе разобраться в случившемся, – адвокат Гудвина. А между тем Тесса получает зловещие «подарки» снова и снова…







Сабин Дюран «Вне подозрений»




• Бестселлер известной британской журналистки и писательницы — мастера психологических триллеров, чьи книги критики сравнивают с супербестселлером «Исчезнувшая» Гиллиан Флинн!



Аннотация:

Габи Мортимер — популярная телеведущая, жена успешного финансового аналитика, мать маленькой дочки. Но однажды счастливая жизнь обернется кошмаром… Во время утренней пробежки в парке Габи находит труп незнакомой девушки и сразу становится подозреваемой! И далеко не безосновательно — улики свидетельствуют против нее. Но Габи кажется, что за ней идет слежка, что она следующая в списке преступника… Ей предстоит разобраться во всем самой. Что могло связывать Габи с убитой и как объяснить найденные улики? Кажется, убийца выстроил идеальный план…





«MARVEL. Полная энциклопедия вселенной (с комментариями Стражей Галактики)»




• К премьере 4 мая одного из самых ожидаемых фильмов года «СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ. ЧАСТЬ 2» !
• Самая полная энциклопедия для поклонников вселенной MARVEL !



Аннотация:

Задайте себе вопрос: много ли вы знаете о других мирах? Пожалуй, с тех пор, как супергерои вроде Тора и Стражей Галактики начали своё триумфальное шествие по нашей планете, пришлось немного расширить горизонты, верно? И эта книга – лучший помощник в виртуальном странствии по далёким уголкам вселенной, забытым местечкам Земли и параллельным измерениям! Откройте энциклопедию – и узнаете немало нового об Асгарде, Латверии, родных планетах Читаури и Кри, Атлантиде, Негативной Зоне и многих других удивительных локациях!




Фостер Алан Дин «Чужой. Завет»




• ЧИТАЙТЕ КНИГУ - СМОТРИТЕ ФИЛЬМ!
• Официальная новеллизация к выходу новой части культового фильма Ридли Скотта! Премьера в России - 18 мая 2017г.!



Аннотация:

Ридли Скотт возвращается в созданную им вселенную «Чужого». Фильм «Чужой: Завет» — новая глава этой ошеломительной приключенческой саги. Команда корабля-колонии «Завет», отправленного на отдаленную планету в противоположном конце галактики, попадает в неизведанный рай. Вернее, так им кажется поначалу, потому что на самом деле они оказались в мрачном и опасном мире. Когда же они столкнутся с угрозой, превышающей все их самые сокровенные кошмары, им ничего не остается, кроме как предпринять попытку отчаянного побега.





«Тачки. Невероятные приключения»




• Классические комиксы от компании DISNEY!
• Премьера в России третьей части знаменитой анимационной картины в кино с 15 июня 2017г.!



Аннотация:

Из этого сборника вы узнаете о невероятных приключениях Молнии Маккуина, его лучшего друга Мэтра и других известных жителей городка Радиатор-Спрингс! Книжка полна рычащих моторов и смешных, удивительных и головокружительных историй о них. От начала и до конца «Невероятные приключения друзей» наполнены фирменным юмором мира Тачек!





Евгений Красницкий, Елена Кузнецова и Ирина Град «Сотник. Уроки Великой Волхвы»




• Новая книга знаменитого цикла от успешных фантастов.
• Суммарный тираж книг автора превышает 400 000 экземпляров!



Аннотация:

Кто там сказал, что бабы строем не воюют? Еще как воюют, когда встать в тот строй больше некому. И нет у них ни права, ни времени на терзания о «слезинке ребенка», когда собственных детей того и гляди кровью умоют. Но и себя в этой битве терять нельзя, надо суметь вовремя вернуться назад, к своему мужчине. И не ошибиться при этом, кто свой, а кто чужой.





Сталик Ханкишиев «Шашлык. Непромокаемая книга»




• Впервые! Уникальная книга на непромокаемой и даже моющейся бумаге!
• Книгу можно взять с собой на природу и к мангалу.
• Лучшие рецепты приготовления шашлыка.



Аннотация:

В этой книге – ничего лишнего! Только самые лучшие и проверенные рецепты шашлыка на любой вкус. Не бойтесь испачкать книгу, возьмите ее с собой к мангалу! Прислушивайтесь к советам автора, и у вас все получится!

















Смотреть новинки предыдущих месяцев:



Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Вещий Олег

Васильев Борис Львович

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Супернова

Мейер Марисса

Первые прогулки по Санкт-Петербургу

Первушина Елена Владимировна

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Кинетический интеллект

Дементьев Михаил Александрович

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Культурная революция

Швыдкой Михаил Ефимович

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Личные дела

Боуз Диша

Синий шепот. Книга 2

Фэйсян Цзюлу

Код красный

Петерсон Хельга

Изучаем грамоту. 6-7 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Введение в мифологию

Баркова Александра Леонидовна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации