Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки июля 2016

Новинки июля 2016

01.07.2016

КВАZИ

  • Главная книга года от автора бестселлеров «Дозоры» и «Лабиринт отражений»!
  • Что, если смерть — это не конец, а только начало? Что, если жизнь — всего лишь неизбежный этап перехода в кваZижизнь?
  • Разум и эмоции, добро и зло — смысл может исказиться. Найдется ли герой, способный установить равновесие в изменившемся мире?

Аннотация

Один плохой полицейский.
Один мёртвый полицейский.
Одна неделя, чтобы спасти весь мир.

В книге использован стихотворный фрагмент произведения Глеба Самойлова «Опиум для никого».
Подробнее о книге

Адюльтер

  • Впервые в покете! Роман «Адюльтер» переведен на 80 языков мира и издан в 160 странах!
  • Пауло Коэльо вошел в Книгу рекордов Гиннесса как автор самого переводимого в мире романа («Алхимик»)!
  • Пауло Коэльо — автор с самым большим количеством последователей в социальных сетях. Число подписчиков на Фэйсбуке превышает 28 млн человек, в Твиттере Коэльо читают 11 млн, а Вконтакте на Пауло подписано свыше 100 тысяч человек!
  • Пауло Коэльо — это 195 млн экземпляров произведений, проданных во всем мире!

Аннотация

Журналистке Линде 31 год, и все считают, что ее благополучию можно лишь позавидовать: она живет в Швейцарии, у нее любящие муж и дети, достойная работа. Однако Линда ощущает, что с каждым днем все глубже погружается в апатию, и больше не может притворяться счастливой. Все меняется, когда она встречает свою школьную любовь. Якоб стал успешным политиком, и во время интервью с ним в Линде вдруг пробуждается то, чего ей так не хватало, – страсть.
Подробнее о книге

Нежные листья, ядовитые корни

  • Впервые в покете! Известный роман популярного автора!
  • Продолжение приключений частных детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина.
  • Суммарный тираж книг Елены Михалковой превышает 5 млн экземпляров!
  • Виртуозный дар Елены Михалковой – создавать остросюжетные интригующие загадки, мгновенно увлекая в художественный мир детектива.

Аннотация

Ах, милое детство, школьные годы! Безмятежность, первая любовь, подруги. Ставшие лучшими на всю жизнь. Как бы не так! Если в вашем классе была признанная королева, ее "подданным" жилось не сладко. Идут годы, вы меняетесь — но память о школьной травле сидит тонкой занозой. Особенно если обидчица и сейчас хороша собой, успешна и счастлива. И желание отомстить, растоптать ее жизнь, как когда-то она топтала вашу, поднимает змеиную голову. Первая красавица Света Рогозина собирает бывших одноклассниц на встречу через восемнадцать лет после окончания школы. Зачем? Извиниться? Похвастаться богатством? Или еще раз поиздеваться? Что ж, ее бывшие жертвы выросли — и готовы дать отпор. Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин помогут распутать клубок убийства, нитка от которого тянется на много лет назад, в последний школьный год 11 "А" класса.
Подробнее о книге

Отель "Толедо"

  • Абсолютно новый остросюжетный роман от мастера детективного жанра Анны Малышевой!
  • Мастерское перо великолепной Малышевой заставит вас переживать вместе с ее героями с первой минуты и до последней строчки.
  • Суммарный тираж книг автора более 6 млн экземпляров!
  • В произведениях отражена вся наша действительность в самых разных ее проявлениях, одним словом — проза жизни. Но какая проза!

Аннотация

Поддельная картина часто выглядит эффектнее подлинника. Фальшивые чувства бывают убедительнее настоящих. Александра умеет отличать оригиналы от подделок, но на этот раз ее ждёт самая сложная задача - ведь нет ничего загадочнее собственного сердца...
Подробнее о книге

Академия магического права. Брюнетка в бою

  • Долгожданный финал цикла «Академия магического права»! Чем же завершатся злоключения Кары Торн?
  • Наталья Жильцова – флагман жанра романтического фэнтези и один из самых популярных и продаваемых авторов жанра! Аудитория автора в интернете превышает 700 000 тысяч человек!
  • Настоящая любовь, новые друзья и смертельные опасности в комплекте!

Аннотация

Что делать, если тебя окружают интриги врагов и ложь даже самых близких людей? Как быть, если собственный отец ради твоей безопасности выдает тебя замуж против воли, а Верховного судью считает едва ли не опаснее хаоситов? Во-первых, не опускать руки. Во-вторых, раскрыть причины давней вражды между судьями и вступить в бой за собственное счастье. К примеру, разобраться со всеми помехами на его пути, даже если одной из них является сам Хаос! Я - Кара Торн! И отступать не в моих правилах!
Подробнее о книге

Темные искусства. Леди Полночь

  • Новый роман Кассандры Клэр — автора бестселлеров № 1 по версии The New York Times, USA TODAY, Wall Street Journal и Publishers Weekly.
  • Роман о Сумеречных Охотниках. Сиквел к международному бестселлеру ОРУДИЯ СМЕРТИ.
  • Книги автора переведены на 35 языков.
  • В мире продано более 35 млн экземпляров её книг.

Аннотация

Прошло пять лет после событий, описанных в романе "Город Небесного Огня". Эмма Карстерс выросла. Она стала Сумеречной охотницей и хочет найти виновных в смерти своих родителей. Вместе со своим парабатаем Джулианом Блэкторном она патрулирует улицы мистического Лос-Анджелеса, где вампиры устраивают вечеринки на Сансет-стрип, а фэйри на волоске от открытой войны с Сумеречными охотниками. Расследуя загадочные убийства людей и фэйри, Эмма приближается к разгадке терзающей ее тайны. У нее появляется шанс отомстить за смерть близких, а у Джулиана — вернуть похищенного брата. Но времени у них мало — всего две недели. А потом убийца возьмется за них…
Подробнее о книге

Бойцовский клуб 2. Книга 2

  • Продолжение культового романа Чака Паланика выходит только в виде графического романа!
  • Во вторую книгу вошли выпуски №6—10, а также альтернативные обложки от Стива Морриса, Дункана Фегредо и Билла Синкевича.
  • В мире продано более 3 млн экземпляров книг.
  • В издательстве АСТ продано более 230 000 экземпляров книги «Бойцовский клуб».

Аннотация

После "Проекта Разгром" проходит десять лет. Рассказчик, он же Себастьян, ведёт обыденную жизнь. Но его жена Марла устала от этой рутины, и она сокращает дозу лекарств, для того чтобы выпустить на волю альтер эго мужа — Тайлера Дёрдена. Тот берёт власть в свои руки и решает, что Себастьян ему больше не нужен. И отправляет его на смертельное задание...
Подробнее о книге

Зулали

  • Новинка от автора «Манюни», лауреата литературных премий и популярного блогера Наринэ Абгарян!
  • Книга содержит 2 повести и 10 рассказов. Собранные в книге сюжеты варьируют от семейных драм до лёгких комических зарисовок.
  • Заглавная повесть «Зулали» - это история одной семьи, одного ущелья.
  • Суммарный тираж книг автора превышает 250 000 экземпляров!

Аннотация

Эта книга о горьком и смешном мире людей, которые живут не замечая времени. Людей, которые не боятся летать и умеют найти забавное даже в трагичном. Мир стариков и детей, взрослых и тех, кто утратил веру, но не отчаялся. Мир людей, навсегда застрявших в том измерении, где когда-нибудь обязательно исполняются мечты.
Подробнее о книге

У-у-у, страшно!

  • История приключений смешных и весёлых сыщиков от самых популярных детских авторов издательства АСТ!
  • Яркие задачки, которые обязательно понравятся детям! Увлекательно и познавательно!
  • Общий тираж книг Кати Матюшкиной уже превышает 3 млн экземпляров!

Аннотация

Что происходит в зверином мире?! Странные огни за деревьями, светящиеся фигуры и таинственные исчезновения… Неужели в Скверном лесу бесчинствуют потусторонние силы? Смелым сыщикам Фу-Фу и Кис-Кису придётся нелегко, ведь на этот раз они столкнутся с ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМИ преступниками!
Подробнее о книге

Большая книга общения с ребенком

  • Вся серия Ю. Б. Гиппенрейтер в одной книге!
  • «Большая книга общения с ребенком» - это дополненное и переработанное издание книг «Общаться с ребенком. Как?», «Продолжаем общаться с ребенком. Так?»
  • Углубленное изучение новых тем и примеров.
  • Книги автора изданы суммарным тиражом свыше 6 млн экземпляров!

Аннотация

"Большая книга общения с ребенком" — представляет собой дополненное и переработанное издание книг "Общаться с ребенком. Как?", "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" и специальных глав, посвященных детям из книги "У нас разные характеры. Как быть?". Тексты расширены, дополнены новым материалом, и новыми примерами. Особое внимание обращено на логическую стройность и последовательность изложения глав. В местах, написанных специально для настоящего издания, нашли отражение опыт автора обучения родителей практическим способам общения с ребенком. Обсуждаются ошибочные воспитательные шаблоны, создающие эмоциональное напряжение в семье. Разбираются шаги преодоления эмоциональных трудностей, создания теплых доброжелательных отношений. Уделено специальное внимание индивидуальному подходу к детям разного характера. Рассказывается об удачных опытах, радостных переживаниях родителями новых отношений, и удивительных трансформациях самих детей.
Подробнее о книге

Перелом

  • Книга публикуется впервые!
  • Новый роман Евгения Красницкого из цикла «Отрок»!
  • Суммарный тираж книг автора более 450 000 экземпляров.

Аннотация

Как относиться к меняющейся на глазах реальности? Да- же если эти изменения не чья-то воля (злая или добрая – не- важно!), а закономерное течение истории? Людям, попавшим под колесницу этой самой истории, от этого не легче. Проис- ходит крушение привычного, устоявшегося уклада, и никому вокруг еще не известно, что смена общественного строя неиз- бежна. Им просто приходится уворачиваться от "обломков". Трудно и бесполезно винить в этом саму историю или бо- гов, тем более, что всегда находится кто-то ближе — тот, кто имеет власть. Потому что власть — это, прежде всего, ответ- ственность. Но кроме того — всегда соблазн. И претендентов на нее мало не бывает. А время перемен, когда все шатко и неопределенно, становится и временем обострения борьбы за эту самую власть, когда неизбежно вспыхивают бунты и про- исходят революции. Отсидеться в "хате с краю" не получится, тем более это не получится у людей с оружием — у воинов, которые могут как погубить всех вокруг, так и спасти. Глав- ное — не ошибиться с выбором стороны.
Подробнее о книге

Ваш ребенок растет. Творческий еженедельник

  • Еженедельник от самого известного в России эксперта детской психологии и воспитанию детей Юлии Борисовны Гиппенрейтер!
  • Полезные цитаты-рекомендации, правила и задачи от автора на каждой странице!
  • Самый трендовый формат!
  • Книги автора изданы суммарным тиражом свыше 6 млн экземпляров!

Аннотация

Ребенок в доме – большая радость! Чуть ли не каждый день в нем появляется что-то новое, неожиданное, интересное! Он сам радуется жизни, смотрит на мир широко раскрытыми глазами, что-то узнает, осваивает, изобретает, выдумывает. Каждый месяц, а то и каждую неделю – замечательные сдвиги! Не успели оглянуться, а он уже сел, заговорил, пошел… Хочется сохранять в памяти большие и маленькие события, эти милые словечки, трогательные истории, неожиданные вопросы. Этот ежедневник, рассчитанный на три года, поможет запечатлевать подобные драгоценные моменты. Можно делать заметки каждый день, сразу за неделю или просто когда случается что-то, заслуживающее внимания. Ежедневник содержит цитаты-рекомендации, правила и задачи от Юлии Борисовны Гиппенрейтер – широко известного психолога и автора книг для родителей.
Подробнее о книге

# Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Курс исполнения желаний. Даже если вы не верите в магию и волшебство

  • Продолжение знаменитого бестселлера Джона Грея «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»!
  • Девять принципов Джона Грея доступны каждому человеку, потому что сила, творящая чудеса, уже есть в каждом из нас. Все, что нужно, — пробудить эту силу.
  • Используйте простые техники из этой книги, и тогда здоровье, счастье и процветание из мечты станут реальностью!

Аннотация

Психолог Джон Грей известен во всем мире как ведущий специалист в области человеческих отношений. Его книги о мужчинах с Марса, женщинах с Венеры переведены на 40 языков и изданы миллионными тиражами! В этой книге мэтр психологии делится с вами одним из главных своих секретов — он учит искусству исполнять желания и творить чудеса! Как исцелить недуги? Как добиться успеха в жизни? Как обрести идеальную фигуру и… идеальную любовь? Какими бы ни были ваши желания — их можно осуществить! Потому что в любом из нас есть способность творить практические чудеса. Эта сила дана нам от рождения. Вспомните истории о невероятном исцелении, головокружительном карьерном росте или превращении из нищего в миллионера! Все их герои сумели открыть в себе эту Силу! Девять руководящих принципов, разработанных Джоном Греем, помогут и вам развить удивительную способность — творить чудеса. Примените эти принципы на практике и убедитесь — желания сбываются!
Подробнее о книге

Обратный адрес

  • Мемуары, которые стоило ждать! Новая книга Александра Гениса, культовой фигуры русской эмиграции в Америке, автора бестселлера «Уроки чтения. Камасутра книжника».
  • Автобиография Александра Гениса: история семьи, Киев, Рига, Америка и всё русское зарубежье. Герои – Довлатов, Бродский, Толстая, Сорокин и др.
  • Уникальные фотоматериалы из личного архива автора.

Аннотация

Новая книга Александра Гениса не похожа на предыдущие. Литературы в ней меньше, жизни больше, но юмора столько же. «Обратный адрес» — это одиссея по архипелагу памяти. На каждом острове (Луганск, Киев, Рязань, Рига, Париж, Нью-Йорк и вся Русская Америка) нас ждут предки, друзья и кумиры автора. Среди них — Петр Вайль и Сергей Довлатов, Алексей Герман и Андрей Битов, Синявский и Бахчанян, Бродский и Барышников, Толстая и Сорокин, Хвостенко и Гребенщиков, Неизвестный и Шемякин, Комар и Меламид, «Новый американец» и радио «Свобода». Кочуя по своей жизни, Генис рассматривает ее сквозь витраж уникального стиля: точно, ярко, смешно — и ничего лишнего.

Подробнее о книге
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Жанна Ладыжанская и тайна трех пицц

Иванова-Неверова Оксана Михайловна

Кофеварка

Валиуллин Ринат Рифович

Тайна пропавшего Лорда

Дзюба Ольга Юрьевна

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Позже

Кинг Стивен

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Гуднайт, Америка, о!

Цыпкин Александр Евгеньевич

Этюды черни

Ускова Ольга Анатолиевна

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Звезды из пепла

Тория Дрим

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Координата Z

Прилепин Захар

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации