Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки апреля 2017

Новинки апреля 2017

01.04.2017

Юрий Поляков «По ту сторону вдохновения»




• Долгожданный новый роман современного классика, писателя-легенды, литературного критика Юрия Полякова!
• «По ту сторону вдохновения» - дневник творческого самонаблюдения, который знаменитый прозаик и драматург ведет всю жизнь.
• Совокупный тираж книг Юрия Полякова составляет более 10 000 000 экземпляров.



Аннотация:

Новая книга известного писателя Юрия Полякова «По ту сторону вдохновения» - издание уникальное. Автор не только впускает читателя в свою творческую лабораторию, но и открывает такие секреты, какими обычно художники слова с посторонними не делятся. Перед нами не просто увлекательные истории и картины литературных нравов, но и своеобразный дневник творческого самонаблюдения, который знаменитый прозаик и драматург ведет всю жизнь. Мы получаем редкую возможность проследить, как из жизненных утрат и обретений, любовного опыта, политической и литературной борьбы выкристаллизовывались произведения, ставшие бестселлерами, любимым чтением миллионов людей. Эта книга, как и все, что вышло из-под пера «гротескного реалиста» Полякова, написана ярко, афористично, весело, хотя и не без печали о несовершенстве нашего мира.




Дмитрий Быков «Один: сто ночей с читателем»




• Сборник лекций Дмитрия Быкова о литературе и искусстве на основе избранных выпусков передачи «Один» на радио «Эхо Москвы».



Аннотация:

Дмитрий Быков часто выступает с лекциями о литературе, всякий раз удивляя необычностью подхода, взгляда, подвергая пересмотру устоявшиеся литературные репутации, переворачивая всё с ног на голову. В книгу «Один: сто ночей с читателем» вошли разговоры о литературе, писателях и режиссёрах, возникшие спонтанно, «по заказу» полуночных слушателей радио «Эхо Москвы». Дмитрий Быков – один на всех – в режиме онлайн превращает ответы на вопросы в увлекательные лекции. Иосиф Бродский и Алексей Иванов, Александр Галич и братья Стругацкие, Осип Мандельштам и Геннадий Шпаликов, Борис Гребенщиков и Джордж Мартин, Юрий Трифонов и Томас Манн, Фёдор Достоевский и Людмила Улицкая…





Сабин Дюран «Вне подозрений»




• Бестселлер известной британской журналистки и писательницы — мастера психологических триллеров, чьи книги критики сравнивают с супербестселлером «Исчезнувшая» Гиллиан Флинн!



Аннотация:

«Сомневайся — во всем. Подозревай — каждого. Не верь — никому…» Габи Мортимер — популярная телеведущая, жена успешного финансового аналитика, мать маленькой дочки. Но однажды счастливая жизнь обернется кошмаром… Во время утренней пробежки в парке Габи находит труп незнакомой девушки и сразу становится подозреваемой! И далеко не безосновательно — улики свидетельствуют против нее. Но Габи кажется, что за ней идет слежка, что она следующая в списке преступника… Ей предстоит разобраться во всем самой. Что могло связывать Габи с убитой и как объяснить найденные улики? Кажется, убийца выстроил идеальный план…



Хелен Макдональд «"Я" значит "ястреб"»




• Впервые на русском языке! Автобиография выходит при информационной поддержке Lenta.ru.
• Лучшая книга года по мнению 25 ведущих изданий, включая New York Times, Time, Washington Post, VOGUE и Publishers Weekly.
• Международный бестселлер, переведенный на 15 языков и собравший тысячи восторженных отзывов!
• Для всех, кто хоть раз пытался сбежать от своих проблем.



Аннотация:

Смерть любимого отца расколола жизнь Хелен на «до» и «после», однако она нашла необычный способ справиться с горем, взяв на воспитание ястреба-тетеревятника. Страдающая от горечи утраты женщина и крылатый хищник – казалось бы, что общего может быть между ними? Однако с каждым днем они все крепче привязываются друг к другу и все глубже постигают красоту окружающего мира и непреходящее очарование бытия.



Джим МакКанн «Стражи Галактики 2: официальная новеллизация»


Джим МакКанн «Стражи Галактики 2: официальная новеллизация»
Купить OZON ЛАБИРИНТ АСТ

• К премьере одного из самых ожидаемых фильмов года «Стражи Галактики. Часть 2». Дата премьеры в РФ: 4 мая 2017 года!
• В России первый фильм посмотрели более 5 310 000 человек.



Аннотация:

Пересекая внешние границы космоса под звуки совершенно нового сборника «Улётный Микс. Часть 2», команда Стражей Галактики устремляется навстречу новым приключениям. Пытаясь раскрыть тайну происхождения Питера Квилла, Стражи вынуждены сражаться за то, чтобы сохранить свою недавно обретенную семью. Бывшие противники станут новыми союзниками, а полюбившиеся фанатам персонажи классических комиксов придут на помощь нашим героям, чтобы вселенная фильмов MARVEL продолжила расширяться.







Дэн Абнетт «Стражи Галактики: Ракета и Грут спасают Вселенную»


Дэн Абнетт «Стражи Галактики: Ракета и Грут спасают Вселенную»
Купить OZON ЛАБИРИНТ АСТ

• Первый роман Marvel о Стражах Галактики по мотивам популярного фильма!
• Книга-предыстория знаменитых персонажей.



Аннотация:

Они, конечно, не Мстители и не Фантастическая Четвёрка (вы вообще о них хоть что- нибудь слышали?), но крутизны Ракете и его верному другу Груту не занимать. Недаром их разыскивают по всей Вселенной Marvel! В ходе заварушки в космическом порту пресловутая парочка спасает от отряда бадунов андроида-регистратора. Регистратор вовсе не отличается умом и сообразительностью, но за ним почему-то охотятся все, включая безжалостных кри и доблестный Корпус Новы. Чтобы в очередной раз предотвратить гибель всего сущего, Ракете и Груту предстоит поучаствовать в разборке поистине космических масштабов. Присоединяйся!





ADVENTURE TIME «ЖИВОЙ ОГОНЬ»


ADVENTURE TIME «ЖИВОЙ ОГОНЬ»
Купить OZON ЛАБИРИНТ АСТ

• В России культовый сериал ежедневно смотрят более 4 200 000 зрителей.
• В марте 2017 г. стартует новый сезон сериала.



Аннотация:

Беспокойная, жаждущая приключений Пламенная Принцесса Фиби всячески стремится высвободиться из-под опеки своего взрывного отца Пирраса. Спасение приходит неожиданно в лице незнакомца по имени Финнус, вместе с которым Фиби совершает побег в таинственный, пахнущий пряностяи и сулящий увлекательные приключения Конфетториум. Казалось бы, мечта Принцессы о свободе и странствиях сбылась. но что если долгожданное путешествие обернётся настоящим кошмаром?




Макс Фрай «Так не бывает»




• Продолжение легендарной серии «Миры Макса Фрая»!
• Лучших сборник рассказов , отобранных лично Макс Фрай.



Аннотация:

В этой книге нет ни одной фантастической истории; сказки и без нас найдется кому сочинять. Авторы этого сборника – серьезные реалисты, пишут правду и только правду, ничего кроме правды. Однако правда наша обычно такова, что, зная ее, читатели обычно качают головой, укоризненно говорят: «Так не бывает», – и расходятся по домам, где кого-то ждет черная рука, кого-то – призрак прабабки в бельевом шкафу, кого-то –дружеская вечеринка, состоявшаяся четыре года назад, кого-то – северный ветер, заглянувший на огонек и уже успевший поставить чайник. Но об этом они уже никому не расскажут, потому что кому же хочется услышать в ответ: «Так не бывает».





Роман Злотников, Сергей Будеев «Вечный. Взгляд со стороны»




• Новая книга от создателя культовых циклов «Арвендейл», «Вечный» и «Землянин»!
• Суммарный тираж книг Романа Злотникова превышает 2 000 000 экземпляров!



Аннотация:

Не одно столетие прошло с тех пор как диковинные корабли, ведомые Алыми Князьями, вторглись на территорию человеческого космоса. Смерть и разрушение многих человеческих миров ознаменовало это вторжение. Но Творец дал людям шанс. Древняя легенда о Вечном, непобедимом воине и защитнике человечества, воплотилась в реальность. Ужасную войну удалось остановить. Однако мир продолжал оставаться в шатком равновесии и воинская доблесть, человеческая дружба, настоящая любовь, гордость за свою родину и презрение к смерти нисколько не обесценились. И не важно, что лица бойцов не похожи на лица их предшественников. Как это было во все времена, только кровью враг продолжал оплачивать счета, только смертью платили врагу, посмевшему вновь переступить тонкую черту перемирия.





Смотреть новинки предыдущих месяцев:



Подпишитесь на новости
Email *
Имя



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Зачем, отчего, почему

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Введение в мифологию

Баркова Александра Леонидовна

Увидимся в августе

Гарсиа Маркес Габриэль

Градус любви

Стайнер Кэнди

Подлинная история Константина Левина

Басинский Павел Валерьевич

Самолетик Бампик и тайна Темных гор

Хрусталева Елена Николаевна

Дело о золотой мушке

Криспин Эдмунд

Цари. Романовы. История династии

Радзинский Эдвард Станиславович

Когда тает лёд

Грейс Ханна

Подготовка к школе. Лучшие упражнения. 6-7 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации