Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новая неделя – новые книги!

Новая неделя – новые книги!

06.11.2013

Ф.Д. Джеймс «Невинная кровь»


4.jpgФилиппа, прелестная приемная дочь знаменитого ученого, стала наконец взрослой — и сделала шокирующее открытие…
Ее настоящая мать — убийца.
Правда, убийство она совершила много лет назад и вот-вот выйдет из заключения…
Но некоторые преступления невозможно забыть или простить. И пока Филиппа строит планы встречи с матерью, на поиски этой же женщины отправляется — с совсем иными целями — еще один человек.
Тот, кто решил посвятить себя мести и не остановится ни перед чем, чтобы рассчитаться с убийцей невинного ребенка — своей маленькой дочери…

Татьяна Рыбакова «Как я похудела на 55 кг без диет»


201090_Ribakova-copy-2.jpgНедовольны своей фигурой, перепробовали кучу диет, но ничего не выходит? Не знаете, что дальше делать? Моя книга представляет собой набор рекомендаций, которые при правильном применении помогут добиться успеха в работе над собой и подтянуть фигуру даже в довольно короткие сроки, например, к лету или к предстоящему отпуску через несколько месяцев. Поверьте, все рекомендации простые и точно помогут стать стройнее, ведь мне удалось похудеть на 55 кг только своими силами без диетологов и тренеров. А затем, получив образование в этой области, я решила поделиться своим опытом.

Андрей Кивинов «Тревожная кнопка»


Она — профессиональная разведчица, работающая в отделе собственной безопасности полиции. И очередное внедрение связано с резонансным убийством. Однако ею движет не столько профессиональный долг, сколько личный интерес. Но когда эти линии пересекаются, последствия становятся непредсказуемыми.

Наталья Нестерова «Полина Сергеевна»


17-1.jpgКак известно, женщина может поставить на ноги, а может сбить с ног самого сильного мужчину. И снова подняться ему поможет только другая женщина, подчас не новая любимая, а близкая и понятная, привычная и неожиданная – мама. Полина Сергеевна создавала вокруг себя уют и счастье, но однажды ее семья превратилась из рая в ад. Благодаря особе, которая воцарилась в их доме законно и унизительно — сын-школьник женился на великовозрастной пустышке. Она не задержалась в их семье, упорхнула, оставив младенца. Но мать всегда возвращается к ребенку, даже если ее место занято уже десять лет. И Полине Сергеевне снова нужно спасать семью, выпестованную с таким трудом... 

Я. Оливер «Орудия тьмы. Город скелетов»


США, Атланта, недалекое будущее.
Мир потряс серьезный экономический кризис, а землю заполонили демоны из Ада – во главе с Люцифером. Для 17-летней Райли Блэкторн, дочери легендарного охотника на демонов, борьба с нечистью - главная цель всей жизни. Но после трагического случая она понимает, что схватка с самыми свирепыми созданиями подземного мира – не самое страшное, что ее ждет. 
Кому она может довериться, когда у нее никого не осталось? 

«Четыре подруги эпохи. Мемуары на фоне столетия»


Они всегда на виду. О них всегда говорят. 
Пришло время, чтобы заговорили они сами: о времени, судьбе, карьере и плате за успех. О том, о чем их хотел бы спросить каждый.

Среди действующих лиц – загадочные легенды прошлого и настоящего: вечно молодая Любовь Орлова, сломавшая свою жизнь Валентина Серова, непонятая Фаина Раневская, одинокая Рина Зеленая, своевольная и противоречивая Екатерина Фурцева и многие другие –Татьяна Доронина, Виктория Токарева, Алиса Фрейндлих, Элина Быстрицкая, Галина Вишневская, Людмила Гурченко…

Они рассказывают о себе самое главное и сокровенное – семье и предательстве, успехе и расплате за него, триумфах и трагедиях.

Со страниц этой книги открываются неизвестные грани невероятных судеб подруг эпохи, чьи непридуманные истории – фотография века.

Линдси Келк «Я люблю Вегас»


Новые приключения Энджи Кларк – покорившей сердца миллионов читательниц по всему миру героини романов «Я люблю Нью-Йорк», «Я люблю Голливуд» и «Я люблю Париж»!
Энджи Кларк – в отчаянии.
Ее колонку закрывают, иммиграционная служба планирует выставить из обожаемой Америки, а любимый мужчина Алекс, как назло, все тянет и тянет с предложением руки и сердца…
Что делать, когда разом навалилось столько проблем?
Решив отвлечься, Энджи отправляется с подружками в Вегас. 
Прощайте, уныние, тревоги и зимние холода!
Здравствуйте, шикарные казино, пятизвездочные отели и сумасшедшие вечеринки!
Но неожиданно в «город греха» отправляется и Алекс.
К чему это приведет?..
Идеальная книга для читательниц, которые хотят отдохнуть и посмеяться!
«Heat»
Не книга, а сплошное удовольствие. От нее становится теплее на душе!
«Company»
Слоган:
«Я люблю Линдси Келк!» – говорят миллионы читательниц.
Почему? 
Прочитайте и узнайте сами!

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Ловцы книг

Фрай Макс

Три мушкетера. Миледи

Фонтен Максим

Клин клином

Онгель Таль

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Загадки лунного света

Суслин Дмитрий Юрьевич

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации