Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новая книга Ирины Чесновой: всё о развитии, уходе и воспитании ребёнка

Новая книга Ирины Чесновой: всё о развитии, уходе и воспитании ребёнка

25.10.2012

Вышла новая книга психолога Ирины Чесновой «Малыш: мамино счастье», которая поможет будущим мамам узнать всё самое необходимое и важное о развитии ребёнка, расскажет о правильном уходе за ним, а также раскроет многочисленные «воспитательные секреты». Рождение малыша - важное событие в жизни семьи, но, помимо радости, оно неизменно сопряжено с трудностями и сомнениями: их можно избежать, если знать, как правильно вести себя в той или иной ситуации. Книга Ирины Чесновой отвечает на каверзные вопросы родителей и еще раз подтверждает, что дети - это самое настоящее счастье.


О книге:

«Малыш: мамино счастье» Ирины Чесновой – обо всем, что волнует будущих и молодых родителей. Подготовка к зачатию и календарь внутриутробного развития малыша. Образ жизни и переживания будущей мамы. Кому платить за роды и к чему быть готовой в роддоме. Что малыш ждет от родителей. Как справиться с послеродовой депрессией, наладить лактацию и вводить прикорм. Чем заняться в декрете. А также: развитие речи, приучение к горшку, тайный смысл сказок, капризы и как с ними бороться, виды наказаний, зачем нужен детский сад, где найти хорошую няню, заниматься ли «ранним развитием», что читать и во что играть, но главное – как быть семьей, в которой всем хорошо и уютно.

Реальные жизненные проблемы будущих и начинающих родителей, их ошибки и открытия переплетаются в книге с самыми современными данными по детской и семейной психологии. Приложение «Чем заняться с малышом?» содержит комплексную программу развивающих игр и упражнений. Изюминка книги – «мужской взгляд» молодого папы: особенное мнение и личный опыт отца двоих детей.

 
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

ESCAPE. Приют

Бодлер Алиса

Письма к брату Тео

Ван Гог Винсент

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Замерзшие сердца

Коуэн Ханна

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

От А до Я. Учу буквы. 4-5 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Позже

Кинг Стивен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации