Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Люди среди деревьев» уже в продаже

«Люди среди деревьев» уже в продаже

21.02.2018


Знакомство с творчеством Янагихары россияне начали с романа «Маленькая жизнь». Эта книга, вошедшая в шорт-листы нескольких престижных премий, спровоцировала жаркие споры среди ценителей литературы. Многие роман усиленно хвалили, оценки других были противоположными. Но равнодушным, кажется, не остался никто.

В начале 2018 года в России вышла книга Янагихары «Люди среди деревьев». В библиографии писательницы она хронологически предшествует «Маленькой жизни». Сюжеты двух книг никак не связаны, это отдельное произведение, которое, как отмечают критики, манерой авторского повествования в отдельных моментах напоминает «Маленькую жизнь», но в целом роман передает совсем другое настроение.

«Люди среди деревьев» – дебют Янагихары в большой литературе.


71-летнего доктора Абрахама Нортона Перина, ученого-иммунолога с мировым именем, лауреата Нобелевской премии, суд приговаривает к тюремному заключению по обвинению в изнасиловании несовершеннолетнего. Газеты пестрят громкими заголовками. Многие не верят в виновность прославленного доктора. Читатель погружается в воспоминания Перины. Детство, студенческие годы, научные эксперименты и первые открытия. А затем – жизнь среди аборигенов на одном из самых далеких и загадочных микронезийских островов. Племя, которое изучает Перина, обладает секретом долголетия, а возможно, и вечной жизни. Перед человечеством открываются фантастические горизонты, правда, они далеко не безоблачны, ведь в игре с такими ставками фармакологические компании пойдут буквально на всё. Да и готова ли наша цивилизация к такому подарку?
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Русский в порядке

Королева Марина Александровна

Осенняя сказка

Полярный Александр

Я красива. Я умна. Я кусаюсь

Валиуллин Ринат Рифович

Это безумие

Драйзер Теодор

Пингвины зовут

Прайор Хейзел

Чужак

Кинг Стивен

Водоворот. Сборник рассказов

Симоньян Маргарита Симоновна

Похищенные

Лури Джесс

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Преданный

Нгуен Вьет Тхань

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации