Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Лиза Марич «Минута после полуночи»

Лиза Марич «Минута после полуночи»

11.11.2014

3D.pngЧто связывает двух выдающихся певиц, которых разделяют не географические, а временные границы? Кто автор анонимных писем, которые получает прима элитного театра? Что скрывает меценат и покровитель этого театра?.. Все это предстоит выяснить частному детективу Вадиму Алимову, который, несмотря на сомнения в успехе расследовании, берется за новое дело. 

Детективный роман в ретро стиле Лизы Марич «Минута после полуночи» - элегантная остросюжетная история, которая началась в далеком прошлом. Повествование от наших дней переходит к событиям прошлого, когда было положено начало трагическим событиям, предотвратить трагическую развязку которых и пытается детектив Алимов. Удастся ли ему распутать клубок  тайн и интриг, которыми  так славится артистическая среда? 

Автор плавно погружает читателя в атмосферу опасностей, которые таятся за тяжелыми бархатными портьерами исторического особняка, за толстыми дубовыми дверями артистических гримерок, за кулисами «Театра-Бис», в котором собираются самые успешные и состоятельные люди города… Роман «Минута после полуночи»  - роковые страсти  и красивая история любви как в старом кино!

Лиза Марич родилась в семье профессиональных переводчиков. Окончив два курса консерватории, попала на международный конкурс, где познакомилась с будущим мужем – сербом Аланом Маричем, владельцем судоверфи, изготавливающим на заказ частные яхты. Много путешествует с мужем, изучает историю, занимается переводами русской классики, которая оказала сильное влияние на стиль ее ретро-детективов.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Три мушкетера. Миледи

Фонтен Максим

Операция "Шмель"

Чернышёва Зоя Владимировна

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации