Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Lingua окажет поддержку конкурсу «iУчитель»

Lingua окажет поддержку конкурсу «iУчитель»

25.01.2018


Конкурс начался в декабре прошлого года, а приём заявок продлится до 31 января 2018 года. Организатор конкурса – Рыбаков Фонд.

Всероссийский конкурс «iУчитель» рассчитан на педагогов, которые используют современные образовательные технологии, чтобы обеспечивать равенство образовательных возможностей каждого ребенка, наполнять смыслами обучение и воспитание, решать педагогические задачи, связанные с раскрытием потенциала и самореализацией своих учеников. Участники конкурса – школьные учителя и педагоги дополнительного образования.

Партнёрство редакции с организаторами конкурса – неслучайное решение: у этого сотрудничества большой потенциал. Известность и широкая аудитория редакции Lingua поспособствует лучшему распространению информации о конкурсе, а талантливые и современные педагоги, участвующие в конкурсе, вполне могут оказаться будущими авторами Lingua.




Lingua – это ведущий лингвистический импринт, входящий в состав издательства АСТ (департамент АСТ NonFiction). Более чем за 15 лет работы редакция Lingua стала одним из главных брендов в области обучения иностранным языкам, а также в русской и двуязычной лексикографии. В настоящее время каждая девятая книга в нише лингвистической литературы выходит с логотипом нашей редакции.

Lingua занимается выпуском справочной, учебной и научно-популярной литературы. В портфеле редакции книги, которые помогут выучить английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, восточные и многие другие языки. И конечно, русский.

Среди авторов книг, выпускаемых Lingua – высококвалифицированные лингвисты, преподаватели ведущих вузов России, опытные переводчики, лексикографы, филологи, блогеры популярных языковых интернет-каналов. Lingua сотрудничает с самыми эффективными онлайн-ресурсами для изучения иностранных языков. Книги редакции рассчитаны на самую широкую аудиторию.




Участие в конкурсе «iУчитель» бесплатное. Сам конкурс пройдёт в три этапа, по его итогам будут определены 30 лауреатов и 30 дипломантов, которые получат денежные премии в размере 50 тыс. и 100 тыс. рублей соответственно. Победителями конкурса станут 3 педагога из числа лауреатов: один из них получит статус абсолютного победителя «iУчитель-2018».

Подробнее о конкурсе можно узнать на официальном сайте: iteacher.rybakovfond.ru
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Мэри Джейн

Блау Джессика Аня

Лидерство

Киссинджер Генри

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Тень и искры

Арментроут Дженнифер

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Зима в Простоквашино. Союзмульфильм

Успенский Эдуард Николаевич

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации