Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Книжный гороскоп на август

Книжный гороскоп на август

03.08.2017

Овен. Планеты меняют расположение, и вы почувствуете, что напряжение падает. Отдыхайте, расслабляйтесь, влюбляйтесь, словом, делайте то, что душа пожелает! Например, сходите в кино на премьеру «Темной Башни» по романам Стивена Кинга, прочтите трилогию в кинообложке и сравните экранизацию с оригиналом.

Телец. В августе вы осознаете, что ваш дом – это и есть ваша «крепость», и сделаете всё, чтобы она стала поистине непреступной. Книга «Хюгге: как сделать жизнь счастливой» научит вас ценить моменты, проведённые с родными и близкими, радоваться простым удовольствиям и тому, как радовать окружающих вас людей.

Близнецы. Впереди яркое, интересное время. Когда у вас появятся шансы проявить себя с самой лучшей стороны. И это одинаково справедливо и для работы, и для любви. Воспользуйтесь этим временем так же, как и героиня романа Зои Сагг «Девушка online: статус свободна»!

Рак. В этом месяце вы в хорошей рабочей форме и заняты именно тем, в чём давно уже «собаку съели». А это основная составляющая любого успеха. Чтобы быть ещё эффективнее, читайте книгу Нико Баумана «Мысли делают нас. Практика фокусировок».

Лев. Август – прекрасный месяц! Вам будет удаваться практически всё, чем предстоит заниматься. Вы станете чрезвычайно обаятельны в общении и убедительны в речах. Однако не стоит забывать о внешнем виде! А кто, как не Лавиния Лонд, знает, что нужно надеть, чтобы произвести впечатление?! Об этом она рассказывает в своей книге «Стиль большого города. Гид по красоте и моде».

Дева. В августе ситуация может развиваться без вашего активного участия. Оставайтесь наблюдателем – так вы лучше поймёте и оцените то, что вокруг вас происходит. А в перерывах от наблюдения читайте «Вафли по-шпионски» Екатерины Вильмонт.

Весы. Бодрость и общее оживление – главные дары этого месяца. Воплощайте идеи в жизнь, устанавливайте полезные связи и извлекайте выгоду из любой ситуации! А если сможете повторить опыты из книги «Увлекательная химия металлов и их соединений» популярного блогера ThoiSoi, определенно станете звездой любой вечеринки, и люди к вам потянутся!

Скорпион. Возможность, которую вы так давно ждали, уже на подходе! Действуйте! Другого шанса может и не быть! Ловите момент, как героиня нового романа «Игра на вылет» от автора «Дьявол носит Prada»!

Стрелец. В жизни бывают периоды, когда может удаваться всё или практически всё. Август как раз таков. Вот вам и магия звёзд. Если и этого вам недостаточно, обратите внимание на книгу участника проекта «Битва экстрасенсов» Дмитрия Троцкого «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы» и ловите удачу за хвост!

Козерог. Вектор августа направлен, скорее, вовнутрь. Используйте этот месяц на то, чтобы хорошенько проветрить мозги, уйти от рутины и надоевших вопросов, которые привыкли перед собой ставить. Чтобы совсем расслабиться, обязательно нужно прочитать «Зарайсветовские хроники. Рассказы».

Водолей. Август – прекрасное время для людей ярких, неординарных и творческих. А поскольку среди представителей вашего знака таких большинство, то смело вперёд! Ваша книга августа – «История искусства: иллюстрированный атлас». Настоящий кладезь вдохновения для творцов.

Рыбы. Вы на пути к позитивным переменам, и они не заставят себя ждать. Руководствуйтесь пословицей «Терпение и труд всё перетрут» – и всё сложится отлично! Для поддержания веры в лучшее, которое впереди, читайте новый роман Николаса Спаркса «Дважды два».






Подпишитесь на новости



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

ESCAPE. Изгой

Бодлер Алиса

День черной собаки

Панов Вадим Юрьевич

Хитра

Бьорк Самюэль

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

500 ответов логопеда

Бунина Виктория Станиславовна

500 ответов невролога

Кельн Ольга Леонидовна

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Наша вина

Рон Мерседес

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации